| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 марта 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 09 января 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 130000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: все отлично, условия прекрасные
Процесс родов: все прошло отлично, хотела родить сама, но оказался клинически узкий таз
Личные впечатления: У меня был заключен контракт с Цурцумия М.З, но в день родов он не смог приехать и роды у меня принимала Сычева Елена Викторовна и акушерка Байдина Евгения. Я очень и очень рада и счастлива , что попала именно к Елене Викторовне. Все прошло отлично, я была окутана любовью и заботой! Елена Викторовна врач от Бога с золотыми руками, трепетным отношением и добрым сердцем. Замечательнейшая Акушерка Евгения все время была рядом, поддерживала и помогала. О таких родах можно только мечтать и я снова мечтаю оказаться именно в ПЦ Кончаловского и именно в руках моей супер команды, Елены Викторовны и Евгении.
У меня не получилось родить самой малыш оказался крупный а мой таз слишком узкий, но мы пытались) и я не огорчена, что было КС. Уверена, что малыш сам выбрал такой путь появления на свет! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: все отлично, условия прекрасные
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: все сделано в полном объеме
Личные впечатления: отношение врачей просто прекрасное, трепетное, внимательное. Чувствуешь себя особенной при таком отношении.
Упоминаемые врачи: Цурцумия М.З. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|