| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 25 апреля 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 10 марта 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 142000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: ПЦ Зеленоград для меня самый лучший ПЦ! Тепло и уютно как дома)
В целом, я очень тревожная, поэтому всегда стараюсь находить людей, врачей с индивидуальным подходом. В начале беременности моим помощником днем и ночью была Столярова Ольга( акушерка и доула и просто моя большая любовь) Когда ближе к родам стали с Ольгой обсуждать роддом по моим *потребностям* и ожиданиям выбор пал на ПЦ Зеленоград. Но не был определен врач( было несколько кандидатов) В 34 недели меня кладут под наблюдение в больницу, конечно я выбираю ПЦ Зеленоград, пора уже определятся :-) Вижу как работают врачи, какое отношение к пациентам, ничего не могу сказать, у всех оно прекрасное , но мне очень понравилось отношение Варьясовой Александры Александровны к своим девочкам. Вышла из больницы и сказала Ольге, что рожаем только в Зелике и только с Варьясовой АА. Малыш к сроку не перевернулся из тазового предлежания, планируем Кесарево на 20.03.24. На встрече по обсуждению тактики Александра Александровна так уверено сказала, что все будет хорошо, что мой страх ушел и пришла уверенность что выбор врача был верный. Малыш не стал ждать 20.03 и 10.03 у меня в 22.30 отходят воды и пробка. Экстренно собираю всю команду( по звонку врач, акушерка и доула ночью мчат в больницу). Переодеваемся, заселяемся в родбокс( тут все самое современное, аппаратура, средства для облегчения схваток от мячика до ванны) в ожидании операционной. В 3.00 меня завозят в операционную, профессионально и быстро обезболивают и в 3.22 рождается наш сынок. Всю операцию Александра Александровна комментировала, что будет не приятно, будет холодно и спрашивала как я себя чувствую. Быстро операция закончилась я не успела и испугаться) было только счастье от появления на свет сына. Отдельная благодарность, что пустили мужа, он был рядом, дали приложить малыша на грудь папе, маме. После реанимации нас перевезли в семейную ( в ПЦ их много, во многих роддомах одна или несколько и я переживала, что может не хватить) палату, папа все дни был с нами, очень помогал так как первые дни тяжело самой активно двигаться. Я к третьему дню прибывания в роддоме уже прилично восстановилась. Ода любви Толкач Н.М. Отдельно хочу отметить, что в ПЦ есть возможность заключить контракт с неонатологом. Это уникальная и очень полезная возможность, ведь индивидуальное отношение нужно не только маме но и очень важно малышу в первые часы и дни жизни. У вас появляется человек, который научит правильно обращаться с малышом, расскажет все о гигиене и вообще обо всем, что так волнует родителей. Бережно и не по одному разу все расскажет и покажет. Мы такой возможностью воспользовались, мало того после выписки заключили контакт *выпускник*на месяц ведения малыша и отслеживания его изменений. Для нас Самый лучший и грамотный Неонатолог Толкач Наталья Михайловна, реально отношение как у мамы❤️всегда на связи, и до родов и сильно после( хотя уже и не должна). Вообщем роды мечты и команда мечты. За вторым только в ПЦ Зеленоград и совершенно точно с той же сильной и заботливой командой! Спасибо за вашу работу❤️❤️❤️ После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Фото к отзыву:![]() Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|