| ⌕
|
☰
|
|
|
1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2024
Екатерина Миллер → [платное пребывание: 100000]
Прекрасные вторые роды с замечательной командой: Артур Владимирович Мох (контракт) и акушерка Тарви Анна Михайловна (омс). Все четко и по делу, грамотно, внимательно, заботливо!
Спасибо большое Артуру Владимировичу и Анне Михайловне за их труд и помощь в появлении прекрасных малышей на свет. Мои только замечательные впечатления от вторых родов, что даже сейчас, в 23:30 (а родила я в 18:30) я не сплю, а пишу отзыв, потому что действительно хочется поблагодарить за труд. Искреннее уважение Вам! Спасибо! Начнем с того, что я в своей семье знаю, каково это работать врачом, в том числе в акушерстве, поэтому искренне уважаю и восхищаюсь этими людьми. А когда они помогают появиться на свет новой жизни - это просто космос. Благодарю команду ПМЦ Зеленограда (в частности, Артура... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2023
[естественные роды с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 100000]
О родах остались только самые положительные воспоминания. Не перестаю благодарить акушерку Байдину Евгению Анатольевну, хоть у меня с ней не было контракта, но я чувствовала такую поддержку и опору, как от мамы. Она замечательный специалист. И ее вера в мои самостоятельные роды меня поразила, хотя в процессе оказалось, что ребенок не 3600, а 4170 грамм.
Заключала контракт с Бабиной Марией Геннадьевной. Отличный специалист. Четкое ведение беременности и родов. Всегда на связи, все объяснит и подскажет.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Азиза → [платное пребывание: 100000]
Очень доброжелательный и заботливый персонал
Всем привет! Хочу поделиться своей историей для тех кто планирует рожать в ПЦ КОНЧАЛОВСКОГО. Начну с того , что по природе,я человек очень дотошный и всегда тщательно взвешиваю все за и против перед принятием решений. Это и не обошло стороной при выборе врача. Роды у меня вторые , первые были путем КС в городе Ташкенте. Знакомых врачей в эту беременность не было, поэтому искала врачей по отзывам подруг и знакомых, в интернете. От одной знакомой узнала о ПЦ ,очень рекомендовала рожать тут. В октябре прошлого года узнала ,что проходит фестиваль с докторами ПЦ в ТЦ МЕГА ХИМКИ, решила обязательно пойти. По счастливой случайности тогда и познакомилась со своим замечательным доктором Варьясовой Александрой Александровной❤️ считаю ,что тогда и... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2021
[естественные роды с мужем]
Евгения → [платное пребывание: 100000]
Рожала вертикально, на коленях, обнимая спинку кресла. Заранее договорились с врачом об этом. Врач Мох А.В. Помогал, не настаивал ни на чем, эпидуральную анестезию предлагали, но я понимала, что стоя мне потом не родить и три раза отказывалась :)) с КТГ я ходила, все схватки переживала стоя. Пузырь вскрыли, когда сама на это решилась. Все из палаты ушли (врач и акушерка), т к я была с мужем. Мне очень хотелось быть с ним вдвоем на схватках. Муж позвал всех уже на потугах, когда я почувствовала как голова ребенка упала в таз 😅 прям никогда не забуду. Меня стало распирать и быстро все прибежали и начали принимать дочку. Все после этого было очень быстро и корректно. АВ всегда поправлял мне спину на потугах, чтоб не выгибалась. Акушерка морально поддерживала словами, вроде бы...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2023
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание: 100т]
Роды: Когда отошли воды, сразу созвонилась с доктором Бабиной М.Г ,это было в час ночи), через мин 40 была в роддоме, где сначала я была в приемном, а после уже родильном встретилась с МГ, также на родах была акушерка Евдокимычева С.В, также огромное спасибо за Ваш профессионализм и работу! Взяли анализы, сделали ктг, схватки усиливались и после было полное раскрытие, рожаем, доктор и акушерка направляли как дышать, когда тужиться. Поддерживали в процессе родов! После рождения малышки, положили на грудь, после того как отпульсировала пуповина-перерезали, приложили к груди, после мы отдыхали, через 2 часа перевели в палату. Роды прошли хорошо, за что благодарна супругу, что был рядом и конечно же доктору и акушерке за профессионализм и заботу!
Хочу оставить небольшой отзыв о... ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2023
[плановое кесарево сечение]
Екатерина → [платное пребывание: 100000]
На протяжении всего времени операции со мной разговаривали, контролировали состояние, никаких неприятных ощущений не было. Зашили фелигранно, всё ровно и красиво.
Большая благодарность врачу Варьясовой Александре. Она всегда отвечала на мои вопросы( даже самые тупые), всегда перезванивала, когда у меня начиналась паника или я думала что что-то не так. Общение с ней всегда в радость. Самое главное данный врач знает о чем говорит и что советует. Обе операции прошли прекрасно. Она замечательно меня зашила, ничего нигде не беспокоит. Самое главное, на вторые роды я приехала с острым гайморитом, так она подобрала антибиотик,на который у меня не будет аллергии и который помог мне восстановиться и прийти в себя. Ещё хочу сказать спасибо Володину Алексею Васильевичу (анастазиолог). Никаких... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2023
Евгения → [платное пребывание]
Не роды, а мечта! А мечту помогли исполнить врач Варьясова Александра Александровна и ее акушерочка Анна Михайловна Прекрасная слаженная работа двух профессионалов не может оставить равнодушной любую роженицу. Спасибо, что не оставили страх о родах Спасибо, что помогли родить мягко и без разрывов Спасибо, за ваше терпение. Если вы планируете рожать в этом род доме, я от души рекомендую довериться этой команде.
Доктор мягкая, чуткая, нежная, отношение к роженице очень теплое. Когда человек любит то что делает, это заметно В родах максимально поддерживала и добрым словом и напутствием, что момент Х уже скоро) А еще безумно приятно было по их сложившийся традиции получить кексик с первой свечкой и лично подписанную открытку от врача. Такая память 💜 Спасибо, за дочь!... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2023
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Софья → [платное пребывание]
Хотела поблагодарить невероятного профессионала своего дела- врача ПЦ ГКБ им. М.П. Кончаловского- Мох Артура Владимировича! Благодаря Артуру Владимировичу 6.12.2023 года на свет появился наш сыночек! На протяжении всего периода родов наш доктор был рядом, поддерживал, всё объяснял, проговаривал и успокаивал! Спасибо Вам, за Ваш труд, доброту, профессионализм и большое мастерство! Артур Владимирович- это великолепный врач, от Бога и просто прекрасный человек! Искренне благодарим Вас за всё, что Вы для нас сделали! Будьте здоровы и счастливы! Если кто-то из девочек сомневается и решает какого врача выбрать- смело рекомендуем Артура Владимировича!!
Хочу поделится своими впечатлениями. 6.12.2023 г. У нас родился сынок! Моим врачом был Мох Артур Владимирович! Рожали по контакту... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2022
Алёна Рязанцева → [платное пребывание: 75000]
Роды были чудесные, они были первые с доктором Бабина Мария Геннадьевна. 27.11.22 я приехала в роддом с раскрытием 3 см. Сделали кто и я легла в ванную, анестезию не делали, т.к. я смогла продышать схватки и уже после ванной это примерно 1ч-1,5 раскрытие было 9 см😻 у меня потрясающий доктор и акуршерка, отношение их было идеальное, профессиональное. Я всегда их рекомендую своим знакомым и очень счастлива, что выбрала себе именно этого врача❤️ это прекрасная возможность была познакомиться с Марией Геннадьевной, не перестану ее благодарить. И вот на свет появилась наша малышка 3970, 55 см❤️ всем желаю легких родов и прекрасных врачей 🙏🏻
Роды были чудесные, они были первые с доктором Бабина Мария Геннадьевна. 27.11.22 я приехала в роддом с раскрытием 3 см. Сделали кто и я легла в... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2022
Екатерина → [платное пребывание: 30000]
Для меня это были вторые роды и я оооооочень благодарна своей Акушерке Тарви А.М. В первые роды у меня был очень большой надрез и боялась, что порвут в том же месте (дети крупные для моего телосложения - 4170 и 4070). Анна Михайловна сделала все, что бы этого не допустить (спасибо Вам большое). В итоге я не порвалась и родила с двумя микро трещинками. Анна Михайловна провела со мной весь процес, помогала с момента оформления, подсказывала как дышать, всегда была рядом (что очень сильно успокаивало). Но на самом деле важно даже не это все. В процессе родов, на схватках (или уже потугах) у ребёнка начало падать сердцебиении… Анна Михайловна сразу увидела и очень быстро среагировала, вызвала врача , провела массажные манипуляции и уде через несколько минут мне положили сына. Если вдруг...
★★★★★ оценка: 5 за Май 2022
Алена → [платное пребывание: 30000]
Хоть за 3-м иди😁
Роды вторые, разница 1,5 года, рожала с акушеркой Тарви А. М. У Анны Михайловны золотые руки, поскольку роды вторые мне есть с чем сравнить. Остались только приятные впечатления, хоть роды и не назовешь приятным процессом 😂 Если когда-нибудь соберусь за 3, то рожать вернусь к Тарви. Отношение всего персонала в данном роддоме хорошее.... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2022
Яна →
Хочу оставить честный и правдивый отзыв! Врачи и акушеры все до единого настоящие профессионалы. Начиная с приёмного отделения действуют незамедлительно и чётко. Отдельную благодарность хочу выразить акушерке Тарви А. М. РОЖАЛА как будто с мамой. При моей комплекции меня должно было разорвать в пух и прах, но Тарви делала какие-то массажные манипуляции, родила без единого разрыва. Это чудо. Так же сам процесс родов прошёл четко, мне давались все указания по дыханию и так далее. Сказать что впечатление хорошее - это не сказать ничего. Ребёнка оперативно приложили к груди, во всем помогли и объяснили как правильно. Никакого стресса. С такими врачами и акушерами рожай хоть каждый год. Восторг и низкий поклон!!!...
1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2023
Маргарита →
Это было ужасно хоть и был контракт с акушеркой
Если хотите здесь рожать, то только по контракту со всеми с кем можно! Бесплатно не ходите! У меня была слабая родовая деятельность и крупный плод 4 кг. Меня не кесарили, разрезали, швы разошлись. Через 2 недели наложили повторные швы. Ребенка еле еле поднимаю, без помощи вообще никак. Детские медсестра на посту ради мебели и чтобы ночью храпеть. Потом приходит врач и оказывается что к груди приложен не правильно и как шприцом докармливать тоже показывали не правильно. К медсестрам, которые по женщинам вообще вопросов нет, внимательные, хорошие.... ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2023
[естественные роды с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 130000]
Мне понравилось отношение всех без исключения: врачи, акушерки, работники столовой и женщины, которые убирались в палатах были очень вежливы и приветливы. На любой вопрос старались ответить, все очень любезны и терпеливы.
Роды прошли под девизом "пристегните ремни - мы взлетаем", то есть на очень высоких скоростях. Во время знакомства с врачами и акушерками (ПЦ даёт такую возможность), я всех спрашивала, как проходят третьи роды, и все мне отвечали, что по-разному, и что это вообще лотерея. Мне казалось, что они начнутся достаточно рано и пройдут быстро и легко. Как я ошибалась! Я проходила почти весь сентябрь с предвестниками: тренировочными схватками и отходящей понемногу слизистой пробкой. Но к концу 41 недели процесс так и не запустился. По договорённости с врачом... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2023
Валерия → [платное пребывание: 75000]
От роддома в целом впечатление у меня хорошее уже 11 лет, прихожу сюда в третий раз, стены почти родные :) Но предыдущие двое родов проходили не самым лучшим образом, о которых и вспоминать лишний раз не хочется, и в этот раз хотелось не бездушного пугающего врача супер-пофессионала, а врача понимающего, участливого, который не только поможет родить, но и морально поддержит в такой сложный момент. Считаю, что мне очень повезло в итоге найти такого врача - рожали мы вместе с Мох Артуром Владимировичем. Когда читала отзывы, не понимала, как можно написать фразу "роды мечты", это же роды, самое кошмарное мое впечатление в жизни! ...теперь понимаю :) И сердечно благодарю врача Артура Владимировича и акушерку Котову Елену Владимировну - за то, что ломаете устои. Потому что...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2023
[плановое кесарево сечение]
Елена Макарова → [платное пребывание: 100000]
Выражаю благодарность врачам перинатального центра. Рожала 28 августа по контракту с доктором Мох Артуром Владимировичем. Прекрасный доктор, очень чуткий,внимательный. Профессионал своего дела, мне было очень спокойно,уверенно,полное доверие врачу и его профессионализму. Было плановое кесарево сечение, роды прошли быстро,не страшно,хотя 1ый раз рожала естественным путем,и это была первая операция в жизни. У доктора золотые руки! Также выражаю благодарность анестезиологу, доктору Володину Алексею Васильевичу. Доктор сделал очень быстро укол,с 1 раза попал, подбадривал всю операцию,после заходил в реанимацию,также подбадривал. Всем сотрудникам центра,как младшему медицинскому персоналу,начиная с реанимации, детской медицинской сестре Зинаиде, которая постоянно подходила,прикладывала...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Евгения → [платное пребывание]
Вот и моя очередь пришла написать о своих прекрасных родах🙏 Было назначено плановое кесарево (из-за рассеянного склероза) на 06.06.2023 Для моего спокойствия решила выбрать врача -с первой встречи Варьясова Александра очень понравилась нам с мужем!! Такая она ОБНИМАТЕЛЬНАЯ. Внимательная-такая своя-моя-наша 💗 а тут у нее отпуск -конечно мы ее дождались, но на всякий случай нас познакомили с врачом на замену.Так уж хотелось чтобы доченька сама выбрала дату родов! И она выбрала 04.06.2023 почувствовала всё и воды и схватки .говорю мужу отвези меня в лес -сама рожу😂 ии позвонили Сашеньке приехали в роддом а там!!! божечки как сильно я боялась кесарева - и теперь я понимаю как же прекрасно все было!!! Встретили в приемной как родную, столько заботы, так деликатно столько внимания...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2023
[естественные роды с мужем]
Ольга →
Роды мечты с профессионалами своего дела А.А. Варьясовой и А.М. Тарви Высокая компетентность, помощь и поддержка в родах
Ночью в 40,4 недели у меня излились воды… настал момент собираться в роддом) Рожала я по ОМС, с мужем - это было одно из лучших решений. После осмотра в ПЦ доктор сообщила (фамилию я не запомнила), что раскрытие очень маленькое, схватки были слабые. Мне поставили баллон, после этого схватки стали нарастать все больше и больше. И вот в 8 утра на дежурство заступает новая смена. Ко мне приходит врач, и это оказывается Александра Александровна Варьясова. Я и подумать не могла, что мне так повезет! После осмотра (который Александра Александровна провела ооочень аккуратно) стало понятно, что раскрытие уже очень большое - 8см, и рожать будем без анестезии. Первая... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2023
[плановое кесарево сечение]
Lera → [платное пребывание: 100000]
С трепетом и теплом вспоминаю день рождения доченьки. Очень тщательно подходила к выбору пренатального центра и особенно врача. Перепробовала разные варианты от Кулаково до Сеченовки, везде было что-то не то, это отдельная история не буду углубляться в детали, мои поиски продолжались до того, пока я не попала в надежные руки отличного профессионала, мастера своего дела, врача-Мох Артура Владимировича. Очень грамотный, позитивный в общении, всегда на связи, психологически располагает на то, что будет все хорошо, но при этом внимателен к деталям. У нас было плановое кесарево (были показания) и моя беременность была совсем непростая, с осложнениями. Операция прошла успешно и очень быстро. В роддоме хороший анестезиолог. Лично мои ощущения в первую ночь после операции, которую все...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2023
Евгения → [платное пребывание: 100000]
Все очень положительно к нам, роженицам, настроены. Если кто-то и попадается напряженный (как в приемной), тому достаточно сказать, что их понимаешь, как они устали, и те сразу же расцветают, что-то рассказывают)) В целом все отлично) В самом дорогом роддоме - Лапино- всё тоже самое )) И уставшие есть кто-то из персонала, и все стараются быть приветливыми и заботиться
Я сейчас здесь, только родила. Роды были по контракту с Артемьенко Геннадием Яковлевлевичем. Огромное Вам спасибо за дочку и мое сохраненное здоровье 🙏🏻. Очень грамотный доктор. Без разрывов, разрезов, стимуляций, выдавливаний и прочего обошлись в родах, которые с самого начала были похожи, что закончатся кесаревым.((( Как все было: в 40 с чем-то недель поступила с ложными схватками. Геннадий Яковлевич подъехал... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|