| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)7 2 ![]() ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2021
[естественные роды с мужем]
Валерия →
Потуги 1 час 10 минут, болезненные и сложные.
Я рожала с мужем, поэтому он звал акушерок когда было нужно, акушерки очень милые , добрые, видно что опытные (роды принимала Татьяна хорошая женщина). Роды были тяжёлые, но врач (Манис) мне помогла родить(спасибо ей большое) , на потугах я уже очень сильно устала, хотелось убежать домой, было больно и ощущение ,что я попала в ад и это не прекращалось. Да и в принципе всё как в тумане. Зашивали внутри, (после огненного кольца). Во время родов я ужасно замёрзла, меня накрыли одеялами уже после когда зашили по моей просьбе. Мужа отпустили домой. Единственное что я просила эпидуральную анестезию, мне её не сделали , сказали раскрытие 4, а через 20 минут было уже 8 делать нельзя. Я очень намучалась. Сейчас думаю может и хорошо что не сделали... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|