| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 16 мая 2007 г. |
Автор:
Наталья Дата родов/выписки: 29 апреля 2007
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 28000 - за пребывание и 14000 - за дополнительные обследования. /роды: 99000
Дородовое отделение:Бытовые условия: Бытовые условия очень хорошие, хотя сравнивать не могу, в больницах слава богу не лежала.
Оборудование: УЗИ, КТГ.
Подготовка к родам: Ставили водоросли.
Личные впечатления: Врач - Бреслав И. Ю., если была на родах, заменял Григорян. Наблюдали беременность у другого врача, но за несколько дней до родов врач ушел в отпуск и нас передали Бреслав в отделение паталогии. Все на высоком уровне.
Роды:Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Бытовые условия также хорошие.
Процесс родов: Для стимуляции ставили водоросли еще в отделении паталогии, после того как отошли воды. Все процедуры перед родами прошли там же, все очень вежливо и ненавязчиво (спасибо младшему персоналу). В это время переодели мужа и нас готовеньких отвели в родильное отделение. Сначала поставили КТГ, потом разрешили гулять по коридорам этажа. Когда ходить стало тяжело, положили в родильный зал. Все очень уютно, нет нагнетающей больничной обстановки. На 4 см. сделали анестезию, это конечно страшновато, но вещь очень классная. Стало падать давление, повесили мониторы и капельницы, весь процесс родов проверяли все ли в порядке. Три часа мы отдохнули и потихоньку начали рожать. Врач Бреслав И. Ю. периодически по началу приходила нас проверяла, а потом села рядом и находилась с нами до конца. Доктор с нами сидела одна, но в нужный момент появилась целая бригада врачей, человек пять. Ребенок родился по весу 3440, но поскольку я не крупная и еще оказался узкий таз, сделали эпизитомию. Причем не сразу, а дали немного времени самим постараться, а уж потом порезать пришлось. Зашивала так же Бреслав. Все зашили под той же анестезией, без боли. Оставили в роддблоке с мужем и ребенком на два часа, а потом повезли в послеродовое.
Личные впечатления: Как уже писала к Бреслав И.Ю. попали случайно, наш врач ушла в отпуск. Читали много всяких отзывов. Хочется сказать, что ни минуты не пожалели, что рожали с ней. Очень хороший врач и человек. Огромное ей спасибо за сына. Так же очень понравилась акушерка, к сожалению не знаем имени, и врач Григорян.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм Фрисолак, были не против, так как молоко пришло на пятый день.
Послеродовые мед.процедуры: Обезболивающие уколы (по желанию), глюкоза, лед, швы - зеленка, на грудь делали компресс.
Личные впечатления: Врачи: и Бреслав, и Григорян приходили несколько раз проверяли состояние. Очень хороший мед. персонал на посту. В детском отделение только одна смена немного вредноватые, а остальные очень даже ничего.
Упоминаемые врачи: Бреслав И.Ю. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|