| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 января 2009 г. |
Автор:
Наталия Дата родов/выписки: 08 августа 2008
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Личные впечатления: Огромное спасибо моему врачу Хватовой Анастосии Владимировне за мою чудесную, здоровую доченьку.
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: .
Процесс родов: Отношение было очень хорошее. Большое спасибо всей бригаде и отдельная благодарность акушерке Лене Курочкиной и анастезиологу Багдасаряну. Я и не представляла ,что рожать может быть так приятно.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия отличные. Никогда не скажешь,что это лечебное учреждение, просто номер в хорошей гостиннице
Ребенка докармливали? да, смесью
У меня было очеь мало молока, так что я считаю,что нам докорм был необходим.
Личные впечатления: Огромное спасибо медсестрам физиологического отделения новорожденных Кате Малиновской и Ирине Михайловой за чуткое и бережное отношение, за компетентные советы и доброе сердце. Но была и своя ложка дегтя. В одной смене мне не сразу поменяли измазанный памперс дочке. Сказали,что кол-во памерсов ограничено и расчитаны на 4 часовое пребывание ребенка. В целом от ПМЦ впечатление хорошее.
Упоминаемые врачи: Хватова А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|