| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 мая 2009 г. |
Автор:
Ирина Дата родов/выписки: 10 марта 2009
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
После родов:Личные впечатления: Родила сынишку в этом центре в марте!!! Для нас с мужем это был двойной праздник,потому что рожать в таком комфорте,внимание врачей и спокойствии-для нас с мужем это был праздник!!! Врач у меня была Землянская Елена Александровна-молодая,но очень внимательная и заботливая.Весь персонал очень вежливый и деликатный,готовый всегда все обьяснить и придти по первому зову.Мы с мужем до сих пор вспоминаем и рассказываем друзьям как я рожала в этом центре,для нас этот день праздник,а Перинатальный центр-это лучшее,что о чем может мечтать любая женщина!!!!!!!!
Упоминаемые врачи: Землянская Е.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|