| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 28 июля 2009 г. |
Автор:
Евгения Дата родов/выписки: 07 июня 2009, период: c 07/06 по11.06.2009
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: бытовые условия - очень хорошиее на 5+
Оборудование: оборудование по-моему самое лучшее в стране, по крайней мере я нигде такого не видела и сколько мне рассказывали мои подруги как рожали, такого не слышала! всё просто суппер! идти никуда не нада, всё оборудование привозят к тебе в дородовую палату.
Личные впечатления: Врачи, медсёстры и другой персонала - самые вежливые и внимательные из всех которых я видела!
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: бытовые условия - очень хорошиее на 5+
Процесс родов: Готова так рожать ещё много раз, только с моим врачём Еленой Игоревной Спиридоновой и акушеркой Ириной Васильевной (к сожалению не успела спросить её фамилию)
Личные впечатления: Врач Спиридонова Е.И. - самая лучшая. Огромное ей спасибо, она очень внимательная, заботливая и профессионал своего дела. Она просто суппер врач, я таких ещё не встречала.
Акушерка Ирина Васильевна, кот. также участвовала в родах - тоже очень замечательный человек, очень внимательная, вежливая, добрая, даже не знаю какие ещё хорошие слова можно сказать. Остальные врачи, кто помогал и принимал участие в родах - тоже очень внимательные, вежливые и работают очень организованно. Не верьте тем, кто говорит, что в ПМЦ рожать - плохо, дорого и там только деньги дерут. За такой сервис, таких профессионалов врачей, такого обслуживанияи такого оборудования - не жалко никаких денег! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: бытовые условия - очень хорошиее на 5+
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Спиридоновоа Е.И. приходила ко мне каждый день и наблюдала меня до самой выписки. Медсёстры также очень внимательные, и обращаются с тобой как будто ты их родственник - очень приятно.Медсёстры в детском отделении - такие профессионалы, мне очень понравились, всегда покажут что и как делать, объяснят.....
Упоминаемые врачи: Спиридонова Е.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|