| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 14 октября 2009 г. |
Автор:
Людмила Дата родов/выписки: 06 октября 2009
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: не была /роды: 243 тыс руб /после: 8тыс в сутки
Дородовое отделение:Оборудование: аппарат ктг дают на месяц на дом, результаты отправляешь доктору по интернету. Входит в стоимость контракта на роды.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отдельный бокс со всеми удобствами)) Все тихо, спокойно, без стеклянных стен.
Процесс родов: отличные роды, так можно каждый год рожать! Мне есть с чем сравнить, т к роды вторые!
Личные впечатления: Огромное спасибо моему доктору- Бреслав Ирине Юрьевне!!! Очень профессиональный доктор и добрый душевный человек! Роды прошли совершенно безболезненно. Потерпела только часик в самом начале (наивная хотела попробовать без анестезии родить:). Потом сделали анестезию и до самого рождения малыша практически не чувствовала боли. При этом ощущала потуги и ноги тоже не онемели. Родила без единого разрыва! Вся бригада врачей была замечательная! Все очень добрые, постоянно заходили наблюдали меня, моя доктор каждые 15 мин была рядом. Акушерка Надя тоже очень хорошая, отвечала на все вопросы, все очень обходительные и вежливые, такого я не могла представить в самой лучшей сказке!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия отличные, 2 раза в день уборка палаты, 6ти разовое диетическое! питание, смена белья каждый день, телевизор, в палату можно заказать еду из ресторана. Муж приезжал как в санаторий:-)..
Ребенка докармливали? нет
Если попросить не докармливать, то не докармливают. Вешают табличку на кроватку детке.
Послеродовые мед.процедуры: не требовалось
Личные впечатления: В послеродовом все тоже замечательно, очень обходительные акушерки, приходят по первому зову, помогают во всем и подняться и одеться и т п. Если проблемы с грудью тоже всегда акушерка помогает,есть хороший молокоотсос в палате. Детские сестры все рассказывают объясняют, помогают приложить ребенка к груди. Единственная проблема с детскими сестрами была, когда моего малыша положили на фотолечение из-за желтушки, приходилось у сестер выпрашивать чтобы его дали на кормление, видите ли они сами пытались решить когда мне кормить собственного ребенка! По этому рекомендую построить их сразу, чтобы они не построили вас! Кстати в детской маме можно находиться в любое время хоть на обходе, хоть на пеленании...
Упоминаемые врачи: Бреслав И.Ю. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|