| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 июня 2011 г. |
Автор:
Диана Дата родов/выписки: 26 мая 2011
Оценка: 4 ☆★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 280000 рублей
Дородовое отделение:Бытовые условия: Все хорошо. За исключением некоторых мелочей которые меня лично бесили, т.к. Денег за время беременности там оставила более ляма и видела разные стороны. 1. Не не всех этажах чайники и приходится ходить за чаем к кулонов, что с капельницей делать не удобно, да и вкус другой. 2. Если вдруг попал в палату с двумя комнатами, то душ на двоих это ооочень не удобно. Две недели я пыталась попасть в душь, когда мне удобно, но увы... Меня всегда опережали и приходилось ждать пару часов.
Подготовка к родам: Ну ... Короче нормально))
Личные впечатления: Врачи отличные, акушерки тоже все умнички и очень вежливые и готовые на любые вопросы и действия, что не скажешь о послеродовом. Вот правда с едой лажа. Хотелось бы хотя бы чурок выбора и хлеба дополнительного не за отдельную плату. Мелочи такие очень напрягают. Ощущение, что жалкоихлеба))))
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все отлично, только нет рядом кнопки вызова персонала, а это напрягает.
Процесс родов: За меня фактически родили, я только старательно тужилась и выполняли все указания врачей.
Личные впечатления: Бригада врачей супер. Спасибо огромное им всем и Бреслав Ирине Юрьевне. ИЮ врач от Бога. Мне очень с ней было спокойно.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Все так же, как и в дородовом, только персонал хуже. И еда, которая совершенно не соответствует питанию для кормящей матери.
Ребенка докармливали? да, смесью
Хреновый докорм. Еще пару дней после выписки, у маси был зеленый стул и желудочные боли.
Послеродовые мед.процедуры: Узи
Личные впечатления: Половина сестер просто жесть. Ночью их не дозовешься. Днем спать нереально, тк орут они и ржут, как лошади. Прически на посту делают))) только в день выписки нормальная смена была. А в детском ваше по всему коридору кумар от сигарет стоял.
Упоминаемые врачи: Бреслав И.Ю. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|