| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 ноября 2011 г. |
Автор:
Светлана Дата родов/выписки: 21 ноября 2011
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 225000
Дородовое отделение:Личные впечатления: Я выписалась из Перинатального неделю назад Ситуация с родами была очень похожа на Валентинину (12 часов схваток и экстренное кесарево).За исключением одного. Мой врач (не хочу его рекламировать, тк он итак уже подорожал :) (скажу только что он был в самой дешевой ценовой категории) сразу поняв, что родить сама я может быть и смогу (ребенок также ушел вниз при потугах, тоже мекониевые воды и гипоксия), но лучше не терять времени, СРАЗУ предложил мне кесарево (предварительно вызвав на консультацию зам глав врача - Спиридонову, и зав родильным отделением). Я сразу согласилась и в итоге малышка НЕ наглоталась вод, полежала ночь в кювезе и с утра была молодцом. На следующий день мне мой же врач сказал большое спасибо за то, что мы с мужем оказались такими вменяемыми пациентами т.к. по его словам 90% пациентов всегда сами знают лучше врачей что и как нужно делать, а разгребать потом это все приходится им. Потом я лежала на 7 этаже, в 1 акушерском, ну не было там ни одной медсестры хамки за все 6 дней. Всегда все помогали, корсет одевали, прибегали по первому требованию. Педиатры в отделении новорожденных хорошие, уход за детками отличный. Первое время не было сил оставлять ребенка постоянно в палате, спокойно отдавала в детское и не волновалась. После кесарева кстати сразу пришла педиатр и сказала что ребеночек в кювезе и лучше его сегодня не трогать, завтра с утра обязательно привезем. Единственно соглашусь с Валентиной, что все дорого (мне роды обошлись в 225 тыс., учитваю 6 дней проживания).
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Упоминаемые врачи: Спиридонова Е.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|