| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 19 марта 2012 г. 1 |
Автор:
елена Дата родов/выписки: 06 февраля 2012
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 185000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия замечательные, родильные боксы на 1 человека с туалетом, всей необходимой аппаратурой.
Процесс родов: Все было на уровне, как я и ожидала. Роды без осложнений.
Личные впечатления: Это мои первые роды, поэтому врача выбирала особенно придирчиво. Всем очень рекомендую врача Землянскую Е.А., очень внимательная, хороший специалист и просто замечательный человек. Поддердивала,подбадривала, помогала дышать,помогала. После родов давала ценные советы. Благодаря ей все прошло хорошо, не осталось негатива и неприятные воспоминаний.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: отлично! не чувствуешь себя в больнице!
Ребенка докармливали? нет
Очень сложно было отказыватья от докорма, т.к. отделение педиатрии очень настойчиво рекомендует докорм, а точнее практически заставляет это делать, под предлогом того, что ребенок теряет вес в первые дни после родов, когда молока еще нет, а только молозиво(потеря веса была в пределах нормы!). Дошло до того, что мне пригрозили не выписать из больницы! Приходилось ругаться.
Послеродовые мед.процедуры: узи
Личные впечатления: Весь персонал роддома кроме педиатрии понравился, все любезные и милые. Педиатрия (все смены кроме одной за 4 дня пребывания) ничего не объясняют и не показывают как ухаживать за ребенком, достаточно резко общаются.
Упоминаемые врачи: Землянская Е.А. Комментарии (1)27 мая 2012 12:04
Пеллен → Е.А. Земалянская супер-профессионал,я на второй день после родов уже бегала, от родов только позитивные впечатления. Педиатры тоже понравились,отвечали на все мои вопросы, все объясняли. Так что к ним у меня нареканий нет!
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|