| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 24 июля 2006 г. |
Автор:
Катя К. Дата родов/выписки: 16 июля 2006, период: 15.07.06-22.07.06
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: !!!!!!!!!!!!!!
Личные впечатления: Пролежала там всего 12 часов. Всм очень довольна, отношением персонала, условиями, и пр.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: !!!!!!!!!!!
Процесс родов: Девочки! Привет всем!!! Мы появились на свет 16.07, при помощи кесарева сечения!!! 3600, 54 см. Девочка!!! Родились мы в ПМЦ, врач была Кабанова Татьяна Ивановна и Бреслав Ирина Юрьевна.
А дело было так...15 июля у меня в обед отошла коричневатая пробка, муж настоял на госпитализации на 3 дня, т.к. я должна была через 3 дня идти на прием и договариваться о дате КС. Приехали в роддом, оформились, меня осмотрела акушерка, сказала, шейка совершенно закрыта, но процесс вроде пошел, я легла, пролежала 3 часа и...тут пошли схватки, причем сразу регулярные, я терпела как могла 3 часа, думала может закончатся, но они лишь усиливались. Осмотрели меня еще раз в кресле, Ирина Юрьевна сделала узи, и...сказала, что самое раннее через час, самое позднее через 6 часов я стану мамой...и тут только до меня дошла реальность происходящего. А пока мне укололи снотворное и ношпу. Надо сказать, что на меня ничего не подействовало, я лежала у себя в палате, была глубокая ночь,а у меня в голове шел мыслительный процесс по поводу того, что уже...скоро. Схватки становились все больнее и больнее, шли уже по 40 секунд, и тут у меня отошли воды, причем сразу конкретно много, меня повели в их космическую операционную, приехала моя врач, Кабанова Татьяна Ивановна. Я очень обрадовалась когда ее увидела, а дальше все происходило очень интересно....я до сих пор в мельчайших деталях помню весь процесс. Могу сказать, кому предстоит КС: ничего страшного нет совсем, не волнуйтесь,все будет хорошо, я очень боялась, а зря! Для меня все прошло как праздник. Спинную анестезию и не почувствовала, спасибо профессионализму анестезиолога Бабицкого Станислава Порфирьевича, катетр поставили уже после нее, сама операция прошла за 34 минуты. Поставили скобы. На второй день я уже вовсю ходила, на 3 брала ребенка на руки, в этот же день пришло молоко. На 7 день уже выписались и теперь дома привыкаем к новым обязанностям!!! Роддом, как здесь правильно описывают, превосходит все ожидания, время своего пребывания там никогда не забуду, т.к. помимо моего самого ценного приобретения в жизни я еще отдохнула морально и физически (хотя это и может показаться парадоксом). Здесь работают высокопрофессиональные врачи, весь медперсонал очень добрый к роженицам, все желают вам искренне лишь счастья и здоровья. Личные впечатления: Все превзошло мои ожидания!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: !!!!!!!!!!!!
Ребенка докармливали? да, смесью
это было в первые двое суток после родов. Я не возражала.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Упоминаемые врачи: Бреслав И.Ю., Кабанова Т.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клинический госпиталь MD GROUP (11 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Кунцево (3 отзыва) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Савёловская (6 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле (5 отзывов) Ведение беременности → Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад (15 отзывов) Подготовка к родам → Школа мам Перинатального Медицинского Центра «Мать и дитя» Подготовка к родам → Школа мам Клиники «Мать и дитя» Савёловская (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|