Дата родов/выписки: 26 октября 2023
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Это дикий ужас ,а не роддом !!!! Бегите и избегайте этого роддома . 26.10 Родила с трудом из-за неопытностью врачей мне сделали КС так как промусолить в родильном 1,5сутки и в и итоге для спасения сделали КС
7.12 вернусь с жалобой ,что матка не сократилась и нужно срочно делать чистку т.к уже критичное состояние …. Опять тут сделали узи и из-за слепоты и [censored] узистки они ничего не уводили и написали отказ от госпитализации ???????????????????? мне
Процесс родов: Ужас мне говорят платили бы доллары к вам относились бы хорошо , [censored]
Личные впечатления: Тут врачей нет !!!! [censored] И одни волонтеры!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Не делали и из-за этого у меня проблемы со здоровьем