Бытовые условия: Все понравилось.каждое утро меняют полотенца,сорочки.Персоналдоброжелательный.Все знают своё дело.Обход детей 2 раза в день.Взрослый один раз.Лежала в 2-х местной платной палате.есть телевизор и холодильник,бактерицидная лампа.Санитария поддерживается,но в душевой кабине течёт душ и имеется грибок,но мыться можно.туалет общий и душ,на этаже,туалета 3,душа 2.
Процесс родов: Прошло все быстро,местами очень больно,врачи успокаивали,панику не сеяли,молодцы)))
Личные впечатления: Врачи супер!Всем огромная благодарность! особенно моему врачу Виноградовой Т.П:) Врач от бога,хорошая женщина.Ничего лишнего не говорит,все по делу,прислушивается,не грубит.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
бутылки с сосками конечно не очень.Непонятно что за смесь
Послеродовые мед.процедуры: узи делали быстро,без грубости и всего прочего
Личные впечатления: Мне практически все понравилось) розетки в палате всего 2,в двухместной.В одной телек,в другой допустим лампа и телефон заряжать не где. Врачей всех благодарю очень очень мне повезло)приехала в рд после отхождения вод.Стимулировали меня,потому что не было схваток вообще Рожала с эпидуралкой.За 1.5 часа,первые роды,моя кнопка была уже на моем животе))) даже санитарочка,пока обрабатывали меня,держала за руки,поддерживала)) хороший роддом!!