| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родахСтраницы:
1 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2017
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание]
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога- Виноградовой Таисии Петровне. Я обратилась к ней за несколько недель до родов, мне было оказано внимание, забота, а так же дана профессиональная консультация, чтобы я подготовилась к родам. Когда наступило время рожать Т.П. по первому звонку приехала в род дом и встретила меня по доброму. Во время родов была всегда рядом, оказывала поддержку и на высоком уровне оказывала мне мед помощь. Благодаря ей родила быстро, без проблем, сама. Ребёнок здоровый и без патологии. После родов на протяжении 5 дней Т.П. интересовалась состоянием здоровья меня и моего ребенка. От души благодарна таким врачам как она, тк только ей можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка. Спасибо Вам огромное, здоровья и благополучия Вам.с уважением Ольга 02.02.2017....
4 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2016
[естественные роды с мужем]
Евгения → [платное пребывание]
Прошло все быстро,местами очень больно,врачи успокаивали,панику не сеяли,молодцы)))
Врачи супер!Всем огромная благодарность! особенно моему врачу Виноградовой Т.П:) Врач от бога,хорошая женщина.Ничего лишнего не говорит,все по делу,прислушивается,не грубит. Мне практически все понравилось) розетки в палате всего 2,в двухместной.В одной телек,в другой допустим лампа и телефон заряжать не где. Врачей всех благодарю очень очень мне повезло)приехала в рд после отхождения вод.Стимулировали меня,потому что не было схваток вообще Рожала с эпидуралкой.За 1.5 часа,первые роды,моя кнопка была уже на моем животе))) даже санитарочка,пока обрабатывали меня,держала за руки,поддерживала)) хороший роддом!!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2015
Мария → [платное пребывание]
Огромное спасибо Виноградовой Таисии Петровне!!!Врач с большой буквы!!! Замечательный и человек и специалист!!! Персонал на высоте!!! И в до родовом и в родильном отделении до чего ж душевные люди работают!думала рожать в перинотальном центре сначала,но ни сколько не жалею,что в итоге обратилась в первый роддом!!! Спасибо ещё раз всем сотрудникам роддома!!!...
4 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2014
[плановое кесарево сечение]
Надежда → [платное пребывание: 5200-платная палата на двоих за 8 дней]
Поступала в роддом по договоренности с Задворной Ольгой Викторовной.Собиралась на платные роды,но Ольга Викторовна посмотрев карту,назначила кесарево и сказала,что договор составлять не нужно и бесплатно все замечательно сделают(я была удивлена,так как обычно все пытаются урвать побольше,а тут человек от денег отказывается).
Анестезиолог весельчак. Ольга Викторовна очень хороший врач.Внимательная.все всегда расскажет,подскажет.И шов сделала красивый.В реанимации работают очень внимательные медсестры.Детские врачи просто замечательные.Да и вообще весь персонал,вплоть до уборщиц,очень приятный.... 9 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Январь 2014
Анна → [платное пребывание: Стоимость 17000]
Договор на платные роды у меня был заключен с главврачом Буравченковой Антониной Михайловной, а лечащим врачом по палате была Тарасенко. К Антонине Михайловне претензий до родов не было, про Тарасенко даже писать не хочу, никому не пожелаю с ней столкнуться,это очень на вид доброжелательный и милый человек, который таковым на самом деле не является.
Все прошло замечательно. Безумно порадовала акушерка Анашкина Н.В., замечательный человек и отличный специалист, всем бы таких акушерок на роды!!!! В послеродовом отделении меня так же наблюдала Буравченкова А.М, приходила каждый день на обход, осматривала и рассказывала, все что интересовало. Акушерки в послеродовом отделении очень хорошие, добродушные и отзывчивые люди. А детским медсестрам (большей их части) низкий поклон за... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2010
[кесарево сечение]
Маша → [платное пребывание: 15000]
Отношение врачей человеческое. Никакого хамства и грубости не встречала.
Роды были тяжелые. Я и ребенок остались живы благодаря Виноградовой Т.П.За что ей очень благодарна!!! У Виноградовой рожала два раза. Шла целеноправленно к ней. Врач грамотный, внимательныйи очень профессиональный. Первый раз рожала платно, а второй бесплатно. Отношение одинаковое. Во время вторых родов сделали бесплатно эпидуральную анестезию, хотя я просила общий наркоз. Послеродовое ведение тоже очень понравилось. Врач приходила каждый день, осмотр проводила очень тщательно.Шов очень аккуратно наложила, его почти не видно. Спасибо Таисии Петровне огромное, я ей очень благодарна за человеческое отношение и спасение моих детей!!!! Медсестры все были очень доброжелательны. Всегда помогали с ребенком. Мне... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2012
Марина → [платное пребывание: 13000]
хорошее
неожиданно положительное впечатления. поддержка, доброе отношение, забота. Отличное впечатление. особая благодарность Сапко Татьяне Викторовне и Винокуровой Вере Евгеньевне! Всё подробно объяснили и поэтому прошло все отлично. Замечательные медсестры. внимательные и заботливые и по отношению к мамочкам и деткам.... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2012
Ирина → [платное пребывание]
Вела меня Виноградова Таисия Петровна, к ней планировала идти потом на роды. если другие пациенты ждали своего врача на обход пол дня, то Таисия Петровна всегда приходила в положенное время, ее помощью решались все бытовые вопросы. Она-человек дела, говорит мало, но делает оооочень много!!! Даже больше, чем надо!!! Золотой человек!
Очень все профессионально!!!! Четкая, слаженная работа команды, все работают на один результат: помочь маме самой родить здорового ребенка с минимальными для себя "потерями". Таисия Петровна руководила процессом, постоянно был контроль во время схваток, я вообще удивилась, что она практически все время была со мной. Акушерка не выходила из бокса. В период потуг еще позвали двоих акушерок, вместе в "унисон" тужились, и родили... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2011
[естественные роды с мужем]
Valernick → [платное пребывание]
Хороший персонал. И нечего даже добавить!!!
У меня анатомически узкий таз уже от нормы самой минимальной на 3 см, поэтому все пророчили кесарево. Ребеночек для меня тоже не маленький был 3150 кг. Вот так что моему врачу и ребенку пришлось не сладко. Роды прошли легко и остались только самые положительные воспоминания. Спасибо ограмное САПКО ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ врач который у меня роды принимала и сделала можно сказать невозможное возможным и акушерка ПАНОТОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ну руки точно если не золотые то бриллиантовые!!!! КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!СПАСИБО!!!! Впечатления очень положительные. Акушерка ну внимательная и аккуратная. Очень любезная. Я даже от внимательности порой чувствовала себя сконфужено, думаю ну вот я лежу тут а человек суетится то это сделает, то то. Очень... 2 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2013
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Роды прошли нормально, не считая небольшого разрыва, но думаю это больше моя ошибка во время потуг, чем недосмотр врачей. Просто надо учиться дышать заранее, но методика описанная в книжках и то как просят дышать врачи не совсем совпадают, да и процесс задержки дыхания в это время очень сложно поддается контролю.
Спасибо большое Буравченковой Антонине Михайловне и акушерке Анашкиной Надежде Васильевне за доброжелательное отношение, понимание и участие. Благодаря им у меня появилась прекрасная дочурка. Мы счастливы! Очень рада, что все-таки по совету врача решилась на эпидур. анастезию, т.к. для меня терпеть боль во время схваток после отхождения вод было очень невыносимо, но было стыдно орать и плакать при врачах и муже. К тому же это ускорило процесс раскрытия, который, в моем... 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2012
Екатерина → [платное пребывание]
Отношение медперсонала порадовало, все доброжелательные и отзывчивые!)) Моя врач Сапко Татьяна Викторовна самый лучший, грамотный и внимательный врач на свете! )))
Роды с таким врачом как Сапко Т.В. просто сказка!)) всем таких родов желаю!))) Еще раз поврорюсь Сапко Татьяна Викторовна очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач, спасибо ей большое!!! Акушерка Ирина Алексеевна такая умничка, мне она очень понравилась!))... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2011
Тамара → [платное пребывание]
Повторила бы снова!!!! С такими врачами как Сапко Татьяна Викторовна и акушерка Коровина Ирина (отчество не помню)ничего не страшно!!! Профессионалы и врачи от Бога
Все прошло на высшем уровне )))) Заботливое отношение во время родов и после. Еще раз спасибо Сапко Т.В. и Коровиной И. самые замечательные )))) и всему персоналу.Девочки на посту все объяснят, покажут, помогут. Одним словом я в восторге. Спасибо роддому №1 ))))... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2011
Дарья → [платное пребывание]
Врачи очень хорошие,внимательные.Акушерки тоже хорошие всегда подскажут если что-то не понятно.
Без коментариев! Отношение врача было просто замечательное(Я рожала у Буравченковой А.М.-главного врача роддома)и акушерка у меня была просто умничка(Анашкина Н.В.).Я вела себя не очень хорошо во время родов,но врачи меня успокаивали,подбадривали и помогали как могли.Ребёнок был крупный,да ещё и в пуповине,но родился он здоровый и красивый и всё это благодатя Антонине Михайловне!Спасибо за сына! Всё было хорошо... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[кесарево сечение с мужем]
елена → [платное пребывание: 22000]
медперсонал просто супер. Врач - Сапко Татьяна Викторовна - самый лучший врач в мире.
не могу ответить... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2009
[кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание]
очень внимательное
наблюдали: Сталевская Н.А. (рожала у нее и первого, и второго ребенка), Сапко Т.В (лежала в ее отделении)
плановое КС, все нормально и ожидаемо, операция прошла довольно быстро и успешно Ребенка сразу не положили на живот и не приложили к груди, т.к. делали операцию, и это было физически невозможно))) Ребенка приложили к груди настолько скоро, насколько это было можно))) Отношение врачей - более, чем положительны!!! Благодарна лично Сталевской Н.А. за чуткое и внимательное отношение и за высокий профессионализм!!!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2007
Екатерина Алхасова → [платное пребывание: 10000 ТЫС. РУБЛЕЙ /после: 350 РУБЛЕЙ ДЕНЬ.]
САПКО ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОНИМАНИЕ , ЗА ЕЕ ПОДХОД И ЧУТКОСТЬ. ОНА БЫЛА В ТОТ МОМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ КАК ВТОРАЯ МАМА...
КОНЕЧНО СКАЖУ БЫЛО НЕ ПРОСТО... НО ВОЛШЕБНИЦА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА САПКО СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТОБ ЭТИ РОДЫ ПРОШЛИ КАК ПО МАСЛУ.....Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ИМЕННО К НЕЙ Я ПОПАЛА... ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК ПОДДЕРЖИВАЛИ И ТАК ПОМОГАЛИ.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!! ОТНОШЕНИЕ И ВРАЧЕЙ И АКУШЕРОК И ДАЖЕ САНИТАРОК БЫЛО ПРОСТО ПРЕКРАСНОЕ... Замечательные... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2007
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание: Лежала 10 дней, обошлось в 3500]
Схваточки впринципе были терпимые, только под конец болючие, но муж помогал их пережить. Сами роды не больно проходят, весь процесс от момента отхождения вод до рождения Артёма составил 7 часов, немного :) На данный момент сам процесс уже немного забыт.
Рожала с Буравченковой А.М. и Неясовой Г.К. Добрые, отзывчивые, главное грамотные специалисты своего дела. Очень рада тому, что именно они помогали появится на свет моему чуду. Если соберусь за вторым пупсиком, пойду именно к ним :) Надеюсь, они меня дождутся. Персонал доброжелательный, отношение врачей, детских медсестер, а также дежурных медсестер на посту хорошее, ответственное. Особенно понравилась Юлия Александровна, которая показывала упражнения и делала процедуры. Вообщем спасибо всем огромное, кто помогал нам в первые наши... ★★★★★ оценка: 5
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Поддерживали, помогали. Роды у нас принимали 2 доктора и 2 акушерки.
Сделали всё так, как нужно. Врачи замечательные: Грова Оксана Михаиловна и Столевская Нанна Апполоновна, акушерки, детские сёстры, младший персонал. Всем спасибо за новую жизнь и низкий поклон... ☆☆★★★ оценка: 3
Маша → [платное пребывание: 6000 руб.]
Особой заботы не наблюдалось, хотя от соседок по этажу при беседах в холле слышала много добрых слов в адрес отдельных врачей
Все было хорошо! В процессе родов врач особо внимания не оказывала, поскольку в соседней палате рожала еще одна ее "платная клиентка", и врачу приходилось работать на две палаты, это единственное, что было неприятно, все-таки хотелось, чтобы внимание врача было сосредоточено на мне, но СПАСИБО АКУШЕРКЕ НАТАЛЬЕ, она УМНИЦА!!! Врач Оксана Михайловна Гурова замечательный и грамотный специалист, очень приятный в общении!!!!!!!!! Медсестры очень внимательны по отношению и к мамочкам и к деткам, все и обо всем объясняли и показывали, отдельное спасибо Галине Александровне!!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2005
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 5000+250+4500]
Наблюдалась у Буравченко А.М. общие спечатления хорошие. Потом приняла решение рожать у Н.А. Сталевской и наблюдалась уже у нее.
Огромное спасибо Н.А. Сталевской. Вы самый замечательный, добрый и внимательный врач, огромный профессионал своего дела. Я всю жизнь буду вас благодарить за моего сына и за то внимание, которым вы окружили меня в роддоме!!!Низкий Вам поклон! Все внимательны, очень радовал персонал на посту, чудесная девушка Маша, спасибо огромное. ... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|