| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)Страницы:
1 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2017
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание]
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога- Виноградовой Таисии Петровне. Я обратилась к ней за несколько недель до родов, мне было оказано внимание, забота, а так же дана профессиональная консультация, чтобы я подготовилась к родам. Когда наступило время рожать Т.П. по первому звонку приехала в род дом и встретила меня по доброму. Во время родов была всегда рядом, оказывала поддержку и на высоком уровне оказывала мне мед помощь. Благодаря ей родила быстро, без проблем, сама. Ребёнок здоровый и без патологии. После родов на протяжении 5 дней Т.П. интересовалась состоянием здоровья меня и моего ребенка. От души благодарна таким врачам как она, тк только ей можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка. Спасибо Вам огромное, здоровья и благополучия Вам.с уважением Ольга 02.02.2017....
2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2016
[естественные роды с мужем]
Валентина121212 →
Поступила с отошедшими водами, без схваток. С самого начала была приятно удивлена очень приветливым отношением мед. персонала. Врач Тарасенко Е.Г. грамотно и доступно объяснила порядок действия в моем случае, затем после необходимых процедур нас с мужем проводили в род. зал, где мы и ожидали начало схваток. Поступила в 21.00 14.12.16, в 2.00 15.12.16 сыночек лежал уже на животе.)
Огромнейшую благодарность выражаю прекрасным специалистам врачу Тарасенко Елене Геннадьевне и акушерке Березиной Светлане Борисовне, была окружена вниманием с их стороны на протяжении всего периода родов, не говоря уже о профессионализме всех их действий, побольше бы таких врачей в наши мед. учреждения.... 4 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2016
[естественные роды с мужем]
Евгения → [платное пребывание]
Прошло все быстро,местами очень больно,врачи успокаивали,панику не сеяли,молодцы)))
Врачи супер!Всем огромная благодарность! особенно моему врачу Виноградовой Т.П:) Врач от бога,хорошая женщина.Ничего лишнего не говорит,все по делу,прислушивается,не грубит. Мне практически все понравилось) розетки в палате всего 2,в двухместной.В одной телек,в другой допустим лампа и телефон заряжать не где. Врачей всех благодарю очень очень мне повезло)приехала в рд после отхождения вод.Стимулировали меня,потому что не было схваток вообще Рожала с эпидуралкой.За 1.5 часа,первые роды,моя кнопка была уже на моем животе))) даже санитарочка,пока обрабатывали меня,держала за руки,поддерживала)) хороший роддом!!... 1 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2014
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Авагян Ольга Алексеевна →
Все отлично! лежишь с тобой разговаривают и делают свое дело, малышей сразу показывают при тебе на соседнем столе обрабатывают Молодцы сделали красивый, даже под трусиками незаметный шов. Спасибо!
Благодарность!Спасибо за детей. Благодарность!... 11 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Май 2004
[естественные роды с мужем]
Денис →
Жена рожала в роддоме № 1 Мурманска в мае 2014 года в 1-м роддоме. Была оплачена (причем без чека, наличкой) платная бригада – более 6000 руб. – немалые деньги для 2004 года и отдельная палата (из удобств там только умывальник). Роды принимала непосредственно Буравченкова А.М. Я присутствовал. Всех просили оказать особое внимание, лично главврача. На учете в гинекологии № 1 находились с самых ранних сроков беременности, выполняли все, что можно, для рождения здорового ребенка, у жены это уже второй. Родился ребенок при мне совершенно здоровым, в течение часа были с ним, жена его покормила грудью сразу же, но как только я покинул роддом, а маму ребенка отвезли в палату, ребенку сделали прививку (вообще без согласования с родителями, видимо, не рассчитав с дозировкой, вызвали остановку...
16 ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2014
[естественные роды с мужем]
Мария →
Медсестры замечательные девочки, кроме одной (пережиток перестройки), ей примерно 50 лет - Если человек Говно, то это навсегда!!!!!!
Я больше в роддом №1 не пойду! Рожала бесплатно, попала на дежурство к Вичкасову НК. Много читала о нем нехорошего в инете, много слышала от своих знакомых, приятельниц - все правда!. Когда узнала, что он будет принимать роды - у меня слезы были на глазах. Хотела собрать вещи и уехать на Лобова. И надо было так сделать!!! Короче осталась в первом роддоме. Рожала с мужем и анастезией, меня сразу спросил Вичкасов рожать буду платно или бесплатно. Я сказала, что бесплатно....Начались потуги, которые длились примерно 30 минут. Вичкасов один раз появлялся во время схваток ( я былы одна в родильном) и появился только на потугах, был нервный и раздраженный... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2014
[естественные роды с мужем]
Наталья →
Идеальные роды! Очень благодарна акушерке - Анне Валерьевне Копытовой! Профессионально работает,при этом с прекрасным человеческим отношением к роженице! Все четко, быстро, оперативно.
Еще раз слова благодарности и уважения моей акушерочке Анне Валерьевне! И спасибо ее помощнице Галине - отношение очень доброжелательное,а действия их высокопрофессиональны! Доктор Виктория Александровна шовчики наложила аккуратненько,ручки у нее легкие,волшебные ! Прекрасный персонал послкродового отделения! И профессионализм,и доброжелательность,терпимость к пациенткам, умелость в обращении с детьми - очень приятно удивили и порадовали!... 87 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2014
[естественные роды с мужем]
Татьяна →
Поняла одно - все мы мясо!
Лежала в дородовом, Была отпущена домой на НГ до 2 янвааря 19 часов, в ночь с 1 на 2 прибыла со схватками, ни один врач для осмотра не подошёл, сказали ждать в палате. Не выдержав, часов в 5 утра разбудила акушерку, которая сказала, что у меня не схватки, а предвестники ( хотя были самые настоящие схватки, поняла я это только в сравнении со схватками которые были уже в родзале ), поняняла она это только по тому, что мне не так было больно, как якобы должно. В итоге в ожидании " настоящих" схваток я потеряла своего ребёнка. ( сразу скажу, что раскрытия шейки не было, т.к. ребеночек лежал ягодичками вниз ). Обнаружили это только в райне 19 часов. Схватки к этому времени уже затихли, стали стимулировать. Это был ад рожать уже мертвого ребёнка... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2013
[естественные роды с мужем]
Юлия →
Рожала 8 августа 2013 г. у доктора Вичкасова Николая Константиновича. Рожали вместе с мужем. Благодарны и врачу и акушерке Вере Евгеньевне (фамилию не помню). Очень комфортная родовая палата - и музыка, и мяч. Акушерка не отходила ни на шаг. Приняла моего сыночка очень профессионально, - ни одного шва. Вообщем очень с мужем благодарны им, а также персоналу, медицинским сестрам, находившимся на 1 этаже родильного дома. За третьим ребеночком только к Вичкасову Н.К. !!!...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2011
[естественные роды с мужем]
Valernick → [платное пребывание]
Хороший персонал. И нечего даже добавить!!!
У меня анатомически узкий таз уже от нормы самой минимальной на 3 см, поэтому все пророчили кесарево. Ребеночек для меня тоже не маленький был 3150 кг. Вот так что моему врачу и ребенку пришлось не сладко. Роды прошли легко и остались только самые положительные воспоминания. Спасибо ограмное САПКО ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ врач который у меня роды принимала и сделала можно сказать невозможное возможным и акушерка ПАНОТОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ну руки точно если не золотые то бриллиантовые!!!! КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!СПАСИБО!!!! Впечатления очень положительные. Акушерка ну внимательная и аккуратная. Очень любезная. Я даже от внимательности порой чувствовала себя сконфужено, думаю ну вот я лежу тут а человек суетится то это сделает, то то. Очень... 2 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2013
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Роды прошли нормально, не считая небольшого разрыва, но думаю это больше моя ошибка во время потуг, чем недосмотр врачей. Просто надо учиться дышать заранее, но методика описанная в книжках и то как просят дышать врачи не совсем совпадают, да и процесс задержки дыхания в это время очень сложно поддается контролю.
Спасибо большое Буравченковой Антонине Михайловне и акушерке Анашкиной Надежде Васильевне за доброжелательное отношение, понимание и участие. Благодаря им у меня появилась прекрасная дочурка. Мы счастливы! Очень рада, что все-таки по совету врача решилась на эпидур. анастезию, т.к. для меня терпеть боль во время схваток после отхождения вод было очень невыносимо, но было стыдно орать и плакать при врачах и муже. К тому же это ускорило процесс раскрытия, который, в моем... 5 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2011
[естественные роды с мужем]
Гульнара →
Мои вторые роды в 2000 году (не помню точно, но кажется у врача Виноградовой) и третьи роды в 2006 у врача Вичкасова прошли замечательно!Спасибо им и акушеркам!Вот и напоследок я решила рожать в 1 роддоме, о чем жалею и буду жалеть всю оставшуюся жизнь. Мои четвертые роды в декабре 2011 принимала врач Тарасенко Е.Г. и наверное потому что четвертые роды мне почти вообще не уделили внимания. Наверное раз не впервой то и сама справишься. Раза два врач подошла (подключила и отключила монитор)посмотрела раскрытие, а когда потуги вовсю пошли, чуть сама без них не родила. На мои мольбы о помощи врач отвечала только улыбкой. Первую ночь малыш провел в реанимации. В результате сейчас ребенку 1г и почти 2 месяца, он не стоит, не ходит, ничего не говорит, сел только в 10 мес. Неврологи грозят...
★★★★★ оценка: 5 за Январь 2008
[естественные роды с мужем]
Леона →
Роды были тяжелые, помню только боль, и сумашедшую эйфорию когда ребенок уже родился.
Абсолютно весь мед.персонал ко мне относился доброжелательно и профессионально, только работник столовой был немного резок, но во втроые роды, уже все на 5 баллов!!! Я хоть и рожала 2 раза бесплатно, но отношение ко мне было как к самому дорогому гостю! Всем огромное спасибо. Как уже писала, всем довольна, а особенно отношением доброжелательным и профессиональным, как врачей, так и медсистер.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2012
[естественные роды с мужем]
Вета →
Всё прошло очень быстро и хорошо. Очень понравилось отношение мед.персонала. Отзывчивые и внимательные. Помогали во всём.
Долго думали куда пойти рожать. Склонялись к перинатальному центру. Но после двух трагических случаев там, решили что идем в первый. И нисколечко не пожалели. Роды были быстрыми. Очень понравилось отношение персонала, врача Барабановой и акушерок. Внимательные и отзывчивые люди. Очень им благодарны за их труды и отношение. Всё было бесплатно. Хотели с мужем послеродовую платную палату, но свободных мест не оказалось. Лежали в обычной. Особо и не расстроились, потому как и там всё было на хорошем уровне. Чай не на курорт приехали. Еще раз большое спасибо врачам и персоналу первого роддома.... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[кесарево сечение с мужем]
елена → [платное пребывание: 22000]
медперсонал просто супер. Врач - Сапко Татьяна Викторовна - самый лучший врач в мире.
не могу ответить... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2010
[естественные роды с мужем]
Вероника →
Отличное, работают профессионалы, у которых не счесть количество принятых родов.
Первые роды у мены были посредством кесарева сечения в этом же роддоме, а второй раз я родила сама! После родов хотелось летать от счастья. Когда бывает тяжко (у дочки характерец ого-го), вспоминаю о родах и как волна счастья накатывает! Очень рада, что был муж, у нас появился еще один общий счастливый момент для воспоминаний! Да и забавно, он мне рассказал, как я ругалась во время родов, а я что говорила вообще не помню! Роды были полностью бесплатные, при этом врачи и акушерки постоянно были рядом. Я понимаю, что допустив меня рожать самостоятельно врачи взяли на себя большую ответственность. Огромный поклон им за это! Огромное спасибо Сапко Татьяне Викторовне, я за Вас всю жизнь... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2009
[кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание]
очень внимательное
наблюдали: Сталевская Н.А. (рожала у нее и первого, и второго ребенка), Сапко Т.В (лежала в ее отделении)
плановое КС, все нормально и ожидаемо, операция прошла довольно быстро и успешно Ребенка сразу не положили на живот и не приложили к груди, т.к. делали операцию, и это было физически невозможно))) Ребенка приложили к груди настолько скоро, насколько это было можно))) Отношение врачей - более, чем положительны!!! Благодарна лично Сталевской Н.А. за чуткое и внимательное отношение и за высокий профессионализм!!!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2008
[естественные роды с мужем]
кристина →
все очень помогают!!!большое за это спасибо!!!!!!
огромное спасибо Сапко Татьяне Викторовне!!!!!!!я ей очень благодарно за все!!!!!!прекрасный персонал детских медсестер и медсестер сидящих на посту!!!!!!!!!!!!!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2007
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание: Лежала 10 дней, обошлось в 3500]
Схваточки впринципе были терпимые, только под конец болючие, но муж помогал их пережить. Сами роды не больно проходят, весь процесс от момента отхождения вод до рождения Артёма составил 7 часов, немного :) На данный момент сам процесс уже немного забыт.
Рожала с Буравченковой А.М. и Неясовой Г.К. Добрые, отзывчивые, главное грамотные специалисты своего дела. Очень рада тому, что именно они помогали появится на свет моему чуду. Если соберусь за вторым пупсиком, пойду именно к ним :) Надеюсь, они меня дождутся. Персонал доброжелательный, отношение врачей, детских медсестер, а также дежурных медсестер на посту хорошее, ответственное. Особенно понравилась Юлия Александровна, которая показывала упражнения и делала процедуры. Вообщем спасибо всем огромное, кто помогал нам в первые наши... ★★★★★ оценка: 5
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Поддерживали, помогали. Роды у нас принимали 2 доктора и 2 акушерки.
Сделали всё так, как нужно. Врачи замечательные: Грова Оксана Михаиловна и Столевская Нанна Апполоновна, акушерки, детские сёстры, младший персонал. Всем спасибо за новую жизнь и низкий поклон... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|