| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение6 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2023
[плановое кесарево сечение]
Ангелина Алексеевна Смагина →
Самый лучший врач, который подарил мне сыночка- Зотов Максим Александрович. Всегда с юмором, с пониманием относится к пациенткам. А ведь это в такое время очень важно для роженицы
Легла я в отделение в 38 и 5 без абсолютных предвестников на плановое кесарево. День прошёл хорошо) ктг хорошее. В 38 и 6 и 39 , 0 у меня начала отходить пробка. Выделения были кирпичного цвета. Чуть чуть начала поднывать поясница и низ живота. Я пошла к врачу с просьбой меня посмотреть. Он сказал, что шейка короткая и мягкая. Но кесариться мы будем завтра. Ночью я чувствую сильные схватки каждые 10 минут . Потом они внезапно прекратились и я уснула. В 5.30 встала сама , сходила подмылась , сходила в туалет, хотя знала что у меня через час клизма. Давление померяли, высокое. Но 140, это не 200, поэтому... 7 ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2018
[экстренное кесарево сечение]
Оксана →
Врач Сапко в операционной спросила при врачах на какую сумму я договаривалась с другим врачом (я хотела рожать в перинатальном у своего врача) Зато о Сапко ТАКИЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ Я СЛЫШАЛА) В дородовом отделении постовые медсестры говорили пациенткам чтобы они сами себе измеряли давление, взвешивались исами записывали все эти показатели. Такое поведение мед сестер в Мурманске я встречаю впервые
Ничего плохого не могу сказать Про сапко написала выше--полная бестактность--при всех врачах в операционной спросила на какую сумму я договаривалась с другим врачом (к тому врачу не получилось попасть)... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2016
[плановое кесарево сечение]
Ксения →
Я не самый лучший пациент - жуткая трусиха, но отношение всего мед.персонала было на высоте. И врач (Братищева Ирина Михайловна), и акушерки были очень тактичны и обходительны, все подробно объясняли, успокаивали.
Отношение врачей понравилось - поддерживали очень. Спасибо врачам этого роддома! И для рожениц, и для деток они делают все возможное!Возможно, мне просто повезло попасть в удачные смены, но в то время никто из рожениц не жаловался ни на условия, ни на врачей. А Ирина Михайловна молодец - никаких сюсюканий, но все говорит по делу. Кстати, о шве: прошло почти 5 месяцев, шов тонюсенький, правда еще розовый.... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2015
[экстренное кесарево сечение]
ольга климова →
Все понравилось
Благодарность Вичкасову .. Врач от бога с большой буквы .. Спасибо за помощь и нашего здорового сынишку .. Все врачи отличные .. Не грубят .. Отвечают .. И помогают .. Тоже самое и медперсонал..роддом отличный .. Рада что рожала именно в этом роддоме ..еще раз спасибо всем кто работает в этом роддоме . И врачи гинекологи .. И детские врачи .. Очень замечательные .. В палатах тепло хоть и рожала зимой .. Спасибо... 5 ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2016
[экстренное кесарево сечение]
Анастасия Валерьевна →
Роды были экстренными, приехала с красными выделениями, оказалась отслойка плаценты. Срок беременности был доношен, беременность долгожданная, врач сразу сказала, что рисковать не будем и надо кесарить. Вся операция прошла довольно быстро, все врачи профессионалы и знают свою работу. Увидев своего ребенка, уже не думала о себе, а просто наблюдала, как вытерают моего малыша. Меня вела врач Корсакова Светлана Алексеевна и бригада с операционной. Шов идеальный, матка чистая. Врач вела меня всю беременность. Очень замечательный человек и знаток своего дела.
Всем, здравствуйте! Вот решила оставить свой отзыв о работе 3 роддома, так как сама столкнулась с ситуацией "где рожать?". Прежде чем выбрать. где рожать, ходила на экскурсию в первый и третий роддома. Хотела платную палату... 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2016
[плановое кесарево сечение]
oksanad07101988@yandex.ru →
Лечащим врачом была Виноградова Таисия Петровна. Хороший специалист, доброжелательная, отвечала на все вопросы, объясняла. Весь медперсонал был доброжелательно настроен. За время пребывания в роддоме ни от кого не услышала грубого слова.
За ранее предупредили, что будет плановое кесарево сечение. Объяснили почему. В день операции отвели в операционную. Команда врачей и медсестре была положительна настроена, подбадривали, немного шутили, что позволило мне расслабиться и не бояться, так как перед предстоящей операцией испытывала волнение. Отношение отличное. Еще раз хочу поблагодарить всех кто принимал участие в рождении моей дочки. Большое всем спасибо. Если мы с мужем надумаем рожать второго ребенка, я снова выберу первый роддом. Единственное чем я осталась недовольной это... 1 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2014
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Авагян Ольга Алексеевна →
Все отлично! лежишь с тобой разговаривают и делают свое дело, малышей сразу показывают при тебе на соседнем столе обрабатывают Молодцы сделали красивый, даже под трусиками незаметный шов. Спасибо!
Благодарность!Спасибо за детей. Благодарность!... 2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2015
[экстренное кесарево сечение]
Анна →
Поступила с подтеканием вод на 36 неделе, в приемном очень добрая и отзывчивая медсестра. КС делала Сапко Т.В., все прошло хорошо.
Разница между платниками и бесплатниками видна сразу. После родов своего врача видела пару раз, на 2-минутном обходе, даже перед выпиской толком не осмотрела, не пришла!!!! В целом отношение медсестер отличное, не грубили, отвечали на все вопросы, единственно- странно делают уколы, почти в поясницу, уже куча времени прошла, до сих пор очень болит. Отличные медсестры в отделении реанимации, заведующий- никакой, равнодушный. В целом у меня прошло все хорошо, но впечатления остались двоякие, чудесные медсестры и не очень доктора. Не знаю пошла бы я туда еще рожать или нет.... 10 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2015
[экстренное кесарево сечение]
Оксана →
Я заключала платный договор с глав врачом Буравченковой А,М. Очень многие знакомые рожали с данным врачом и все остались довольными. Дородовые палаты она не ведёт, однако своих рожениц без внимания не оставляет. По всем интересующим вопросам можно было позвонить ей на мобильный телефон. Так как я была платницей отношение довольно отличалось от тех, кто рожал бесплатно. Ко мне переодически приходили, осматривали, спрашивали самочувствие, моя карта на посту лежала всегда на виду.
За неделю до назначенной даты родов по результатам узи мне поставили диагноз многоводие. В результате чего было решено вызывать роды. В назначенный день мне сделали клизму и спустили в род зал. Роды шли естественным путём. После 5 часов мучений было выявлено, что плод неправильно закрепился в родовых путях... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2014
[плановое кесарево сечение]
Надежда → [платное пребывание: 5200-платная палата на двоих за 8 дней]
Поступала в роддом по договоренности с Задворной Ольгой Викторовной.Собиралась на платные роды,но Ольга Викторовна посмотрев карту,назначила кесарево и сказала,что договор составлять не нужно и бесплатно все замечательно сделают(я была удивлена,так как обычно все пытаются урвать побольше,а тут человек от денег отказывается).
Анестезиолог весельчак. Ольга Викторовна очень хороший врач.Внимательная.все всегда расскажет,подскажет.И шов сделала красивый.В реанимации работают очень внимательные медсестры.Детские врачи просто замечательные.Да и вообще весь персонал,вплоть до уборщиц,очень приятный.... 2 ☆★★★★ оценка: 4 за Май 2014
[экстренное кесарево сечение]
Светлана →
Меня привезли из Североморска с кровотечением ночью. Очень быстро осмотрели и сразу в операционную. Дежурила Сапко Т.В. Я уверена, что если бы не она, неизвестно, как все обернулось бы. До родов слышала и читала много плохого о 1-ом роддоме, поэтому рожать там категорически не хотела, но наши врачи не оставили мне выбора.Зато теперь очень рада, что получилось так, как получилось. У нас прекрасный здоровый малыш. Огромная благодарность прежде всего Татьяне Викторовне, а так же Сестрам отделения реанимации и конечно, персоналу послеродового отделения....
2 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2014
[кесарево сечение]
Виктория Дорохина →
Обстановка в отделении патологии очень спокойная и доброжелательная. Сразу надо понимать, что это роддом, а не дискотека :) и здесь необходимо слушать врача и думать не о себе, а о ребенке. Конечно, бывают у беременных женщин и закидоны и мысли всякие, но всегда можно было обратиться к врачу с вопросом и получить грамотный, спокойный подробный ответ, который приводит в чувства, прогоняет истерические настроения и все ставит на свои места
Я рожала посредством кесарева сечения. Анастезия спинальная. Анастезиологи молодцы, очень внимательная врач, находилась со мной все время, пока шла операция, стояла рядом, разговаривала со мной. Врач который делал операцию Вичкасов Н.К. просто волшебник. Все было сделано быстро, доченьку я увидела, услышала и поцеловала. Шов красивый, не стыдно... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2013
[кесарево сечение]
Наталья →
остались только наилучшие впечатления о всем медицинском персонале, особенно благодарна врачу Братищевой И М которая проводила мне операцию. Очень отзывчивый, доброжелательный доктор. Особенно понравился аккуратный косметический шов
Приятный персонал, хорошие детские медсестры.... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2010
[кесарево сечение]
Маша → [платное пребывание: 15000]
Отношение врачей человеческое. Никакого хамства и грубости не встречала.
Роды были тяжелые. Я и ребенок остались живы благодаря Виноградовой Т.П.За что ей очень благодарна!!! У Виноградовой рожала два раза. Шла целеноправленно к ней. Врач грамотный, внимательныйи очень профессиональный. Первый раз рожала платно, а второй бесплатно. Отношение одинаковое. Во время вторых родов сделали бесплатно эпидуральную анестезию, хотя я просила общий наркоз. Послеродовое ведение тоже очень понравилось. Врач приходила каждый день, осмотр проводила очень тщательно.Шов очень аккуратно наложила, его почти не видно. Спасибо Таисии Петровне огромное, я ей очень благодарна за человеческое отношение и спасение моих детей!!!! Медсестры все были очень доброжелательны. Всегда помогали с ребенком. Мне... 8 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2012
[кесарево сечение]
Анастасия →
Хамство и выбивание денег за все, напрямую, не ббоясь ничего и никого, особенно в дородовом. Если рожаешь бесплатно, считай, что ты-мясо.
Поступила для смостоятельных родов. Ддавили морально и психологически. в итоге кесарево. я нненавижу этих врачей, которые оотняли у моего ребенка день рождения! а я ждала этого 6лет! Хамство, грубость и вымогательство! При КС порезали голову ребенку. Отвратительно. Только пару старых акушерочек в послеродовом порадовали. сспасибо м.... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2012
[кесарево сечение]
PavlenkoK →
Весь срок,которы лежала на сохранении и роды была под наблюдением Задворной О.В. Врач великолепный и открытый, всегда доступно,не отмахиваясь отвечала на вопросы,была внимательна и отзывчива. Это человек,которому еще не надоела своя профессия,который любит людей и понимает женщин. Огромная благодарность ей за это!
Роды были затяжные,после чего решенно было делать кесарево сечение. Вся бригада была на высоте. Т.к была под наркозом, хорошо помню только веселого анестезиолога и Задворную О.В. Впечатления самые лучшие,которые могут быть при таком стечении обстоятельст. Это мастера своего дела! В дородовом отделении отношение лучше и внимательней. Благо что в послеродовом меня также вела Задворная О.В... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[кесарево сечение с мужем]
елена → [платное пребывание: 22000]
медперсонал просто супер. Врач - Сапко Татьяна Викторовна - самый лучший врач в мире.
не могу ответить... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2011
[кесарево сечение]
Ирина →
Все врачи и акушерки очень хорошие!Ранее девушка писала про Виноградову Т.П,что бесплатно к ней лучше не попадать,не правда это,я лежала бесплатно и она очень хорошо ко мне и ребёночку относилась!!!!!!!!Это ВРАЧ от Бога!!!!!!!!!!!Я очень ей благодарна за свою дочурку!!!!!!!!!!!...
★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2009
[кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание]
очень внимательное
наблюдали: Сталевская Н.А. (рожала у нее и первого, и второго ребенка), Сапко Т.В (лежала в ее отделении)
плановое КС, все нормально и ожидаемо, операция прошла довольно быстро и успешно Ребенка сразу не положили на живот и не приложили к груди, т.к. делали операцию, и это было физически невозможно))) Ребенка приложили к груди настолько скоро, насколько это было можно))) Отношение врачей - более, чем положительны!!! Благодарна лично Сталевской Н.А. за чуткое и внимательное отношение и за высокий профессионализм!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2005
[кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 5000]
Впечатления в целом положительные. Отдельное спасибо лучшему врачу на свете Нане Аполоновне Сталевской.
К сажелению по медецинским показаниям пришлось делать кесарево, но все прошло удачно и операция была сделана профессионально. Отношение самое доброжелательное, все старались поддержать меня. Еще раз отмечу врача Сталевскую Нану Аполоновну!!!! Если Бог даст пойду второй раз рожать только к ней!!!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|