| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах3 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2015
[плановое кесарево сечение с мужем]
Катерина → [платное пребывание: 25000 руб. роды + 700 руб/сут 1-местная палата]
Роды платные, врач Сталевская Н.А., добрая, отзывчивая, отличный врач, не пожалела, что выбрала именно ее. Все доходчиво объясняет, помогает, выслушает, утешит.
После операции находилась в интенсивной терапии, медсестры ухаживают, помогают встать и проводят в душ. Завтрак принесут. Впечатления остались только положительные. Оперирующий меня врач замечательный человек. Акушеры в дородовом отделении все добрые и отзывчивые. За 17 дней проведенных в роддоме не услышала грубого слова. Еда привозная в роддом, лучше на завтрак/обед/ужин приходить к самому началу, иначе все остывает. Положительные впечатления.... 11 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2014
Татьяна → [платное пребывание: 25000 индивидуальный пост+ платная палата (одноместная) 700 руб. в сутки]
Все врачи профессионалы!Особенно благодарна Бружмелевой Людмиле Ивановне! Врач от бога!!!!
Заключала договор на индивидуальный пост. Очень довольна бригадой, акушерка и врач не отходили, очень помогли мне родить самой!!! Рожала 6 часов, все без анестезии и стимуляции, их поддержка и профессионализм мне очень помогли!!!!! Родила девочку, рост 54, а вес 3950) Врач Бружмелева Л.И., акушерка Лазуренко О.В. Девочки, те кто понимает тему естественных родов), рекомендую этот роддом, врача и акушерку! Врачи и медсестры все помогают и объясняют. Все быстро, профессионально и четко!... 2 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Март 2013
Елена → [платное пребывание]
Роды принимала Сталевская Нана Апалоновна, я шла к ней намеренно, мне ее рекомендовала знакомая, которая рожала у нее. Ребенок у меня оказался крупный и переношенный на 2 недели, 4050 г и 57 см, кости черепа были уже твердыми, соответственно роды были тяжелыми, я не могла долго родить. Врач считала, что я не хочу рожать, не пытаюсь, не слушаю ее. Были крики, угрозы, раздражение, даже удар по лицу (пощечина). После родов меня не осмотрели на предмет внутренних разрывов, хотя мною был задан прямой вопрос, есть ли разрывы. Ответ врача: все в порядке. Позднее, на осмотре у гинеколога в ЖК, я выяснила, что были разрывы шейки матки, которые мне не зашили.Возможные последствия: риск выкидышей в будущем, риск недоношенных беременностей.
Меня передали другому врачу, мужчине. Отношение... 5 ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2013
[кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание: 25000- роды+анестезия]
Отношение врачей и медперсонала хорошее.
Начало процесса родов было несколько подпорчено тем, что был предварительно заключён договор на платные роды с конкретным врачом, но когда процесс начался выяснилось, что у врача нет для меня времени, у неё есть дела и поважнее, например в 7 утра собачку выгулять... Фамилию указывать не буду, но после такого, не вижу смысла в заключении договора на платные роды заранее. Очень повезло, что дежурила замечательный врач Сталевская Н.А. и я попала в её золотые руки, чему очень рада и буду благодарна этому случаю всю жизнь! Чтобы выразить впечатление о Сталевской Н.А. не хватит слов, т.к. это внимательный, чуткий профессионал, Врач именно с большой буквы! Анестезиологу Антропову А.А. тоже большая благодарность за такую безболезненную анестезию... 5 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
[кесарево сечение]
Евгения → [платное пребывание: 24000]
Отношение замечательное не разу не слышала плохого от врачей не кто не грубит
Очень было страшно когда меня положили на стол и готовили к кесареву ) Огромное спасибо Олегу Борисовичу . Очень хороший врач ,натерпелся он со мной ) Если еще пойду рожать то только к нему .Врач от Бога !И огромное спасибо анестезиологу имени не помню ,но мужчина очень приятный в детском есть такая не приятная женщина Светлана отчество не знаю ,грубит ,к детям отношение ужасное .Другие медсестры всегда подойдут и помогут скажут что не так .а Светлана мегера ......... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
[кесарево сечение]
Яна → [платное пребывание: 20 000]
Вежливые, даже можно сказать ласковые, врачи...ни одного грубого слова я не услышала, ни от младшего ни от старшего медперслнала. Ответят на все вопросы, помогут во всем. Даже просто выслушают.
Все прошло хорошо. Роды были сложными и тяжелыми. Делали экстренное кесарево. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Чернышеву Олегу Борисовичу и Дюжеваой Валентине Дмитриевне. Благодаря этим людям я и моя девочка остались живы. Врачи с большой буквы и золотыми руками. Детский персонал хороший, кроме одной медсестры, не помню как зовут. За детьми всегда присмотрят, отпустят покушать и на процедуры. Акушерки тоже все вежливые и понимающие.... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2011
[естественные роды с мужем]
Ирина → [платное пребывание: 20000]
Благодаря Нане Аполлоновне и Наталье Ивановне все прошло на вышем уровне - в родзал я зашла в 15.00, а в 17.30 уже родила. И отдельное огромное спасибо анастезиологу (к сожаление не знаю как его зовут, он дежурил в этот день). Очень удачно сделал анастезию, чем обалденно мне помог (у меня были рекомендации по ограничению потужного периода, анастезию делали именно для этоого).
Конечно я шла рожать к конкретному врачу, а именно к Сталевской Нане Аполлоновне. Это самый волшебный доктор, лучше просто не бывает.Опытная, заботливая, где необходимо строгая, в общем с ней можно ничего не бояться! Акушерка Косинова Наталья Ивановна просто чудо человек, помогала советами, была терпелива и добра. Благодаря этим людям у меня есть сынок Ванюшка :). Тут так же нет никаких претензий. Акушерки на... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2004
[кесарево сечение с мужем]
Надежда → [платное пребывание: 200 руб. сутки /после: 200 руб. в сутки]
врач Ирина Геннадьевна отличный специалист, отношение к женщинам и к детям очень внимательное, доброжелательное....
★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2005
наташа → [платное пребывание: 4000 руб.]
только хорошие.Я теперь не боюсь рожать!!!!!
Внимательные,заботливые.Потскажут как и что делать.От родов осталось только замечательное настроение. Готова рожать еще и еще,и только сдесь, в этом роддоме. врачи замечательные,всегда помаголи.Не было и дня когда в палате не было врача.Постоянно присуствовали педиатор,гинеколог и нянички.Не забывали звать на ужи ,обед,завтрак, а если нужно принесут в палату.... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2007
[кесарево сечение]
Валерия → [платное пребывание: 200 в сутки]
Врачи самые лучшие! а акушерки какие умнички!
Присутствовало четыре врача, и три акушерки! даже поволноваться не давали, на столько всё хорошо было! (хоть и рожала с давлением 190!) Молодцы!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2007
наталья → [платное пребывание]
роды были обалдеть,11 часов,акушерочки наши просто умнички,мы их все любили,наши две катюши и юля:)))
рожала с одной из наших катерин,от меня не отходила,часов 6 мы с ней развлекались всякими способами,лишь бы боль не чувствовать.....а когда я совсем расклеялась....пришел анастезиолог и сделал мне эпидуральную анастезию(очень боялась этого поэтому сразу и не сделала)зря боялась,доктор профессионал своего дела.ну а сам финал прошел великолепно:)))без разрезов не обошлось,богатырь родился:)))все зашили аккуратно и зажило очень быстро.
в этом роддоме персонал просто отличный,я еще туда поеду рожать:)))... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2004
Наталья → [платное пребывание: 1000]
Врачи очень внимательные, помогали и морально и физически.
детские медсестрички супер, по первому писку ребеныша прибегали... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2006
[кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание: -]
...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2005
[естественные роды с мужем]
Анна → [платное пребывание]
Все понравилось. Врачи корректны, медсестры помогают =) Все достаточно приветливые
Огромное человеческое спас ибо медсестрам и врачам. Сестрички на втором эаже - просто феи!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|