| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Анна →
Хотелось бы поблагодарить Варданяна А.Г и Елену Петровну за прекрасное отношение и хорошее лечение. Прекрасные и профессиональные врачии,хочу сказать огромное спасибо. Всем советую в дородовом отделении именно их.
Меня подготовили с утра к плановому кесареву сечению, сделали общую анасиезию по показаниям . И операция началась. Муж присутствовал на плановом КС т.к у меня была общая анестезия ребенка прикладывали к нему. Сама операция прошла быстро Галова Наталья Владимировна все сделала замечательно,врач от бога. Галова Наталья Владимировна,замечательный, профессиональный врач. Добрый и всегда в хорошем настроении человек. Поддержала морально ,все рассказала при чем лишним голову не забивала. Шов после кс аккуратный осложнений не было. Вообщем огромное спасибо ей за все. Если... 3 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2015
[плановое кесарево сечение с мужем]
Катерина → [платное пребывание: 25000 руб. роды + 700 руб/сут 1-местная палата]
Роды платные, врач Сталевская Н.А., добрая, отзывчивая, отличный врач, не пожалела, что выбрала именно ее. Все доходчиво объясняет, помогает, выслушает, утешит.
После операции находилась в интенсивной терапии, медсестры ухаживают, помогают встать и проводят в душ. Завтрак принесут. Впечатления остались только положительные. Оперирующий меня врач замечательный человек. Акушеры в дородовом отделении все добрые и отзывчивые. За 17 дней проведенных в роддоме не услышала грубого слова. Еда привозная в роддом, лучше на завтрак/обед/ужин приходить к самому началу, иначе все остывает. Положительные впечатления.... 9 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2015
[естественные роды с мужем]
Елена →
Отношение хорошее. Если сам не хам и без притензий пришел, то все и будет хорошо. Плохое настроение оставлять надо дома и носом вертеть перед мамой или мужем.
Если надо будет стоять рядом с вами будут. Помогают и ругают. В общем все делают чтобы помочь вам и вашему малыгу. Главное слушать и стараться из-зо всех сил. И отдыхать между тяжелыми моментами как можно спокойнее. Не кричать, не реветь. Ведь всем очень тяжело, а когда вы сдаетесь, то становиться очень сложно вам помогать. Надо мной и муж стоял и врач и акушерка. Врач Столевская Н.А.- мировой врач! Так вышло что ррожала у нее оба раза. Роды бесплатные говорю сразу и заранее не подгадывала;-) но это судьба. Хорошо когда оказываешься в уже знакомых и главное надежных руках!;-) помогала нам акушерка Татьяна Вячеславовна... 8 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2015
[естественные роды с мужем]
Валерия →
Хочется упомянуть, что рожала я, когда первый роддом был закрыт, перенатальный - переполне, и всех везли в трети! Был полный аншлаг! Поэтому я лежала и ждала своей очереди, тем более, что воды у меня никак сами отходить не хотели. Варданян решил не протыкать пузырь, ждал пока все произойдет само, но само происходить не торопилось. Настало время пересменки, пришел Чернышев Олег Борисович, который сразу же проколол пузырь, воды начали отходить...Когда дело перешло от схваток к потугам, ко мне никто не подходил, муж несколько раз выбегал в корридор и кричал, что мы уже рожаем, чтоб к нам кто-нибудь подошел, но все были заняты, принимали роды в другом родзале. Минут через пять после последнего зова мужа пришла акушерка Дюжева Валентина Дмитриевна и санитарка Лена, показали, как дышать...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
[кесарево сечение с мужем]
Юлия →
Замечательное
Привели в операционную, сделали эпидуральную анастезию, все объяснили, какие ощущения будут, чего бояться, а чего нет, положили на операционный стол, пришли врачи (два- мой лечащий и ассистент) и началась операция, со мной всю операцию говорили, подбадривали, ребеночка, когда взвесили и измерили запеленали и отдали мужу, с ним он подошел ко мне и акушерка дала мне поцеловать нашего сынулю, потом минут через пять его отнесли на обработку, а муж остался со мной, помог физически перенести меня на каталку, отвезли в реанимацию(всех после кесарева отвозят) муж побыл несколько минут и ушел... Замечательное, душевное, человеческое отношение всех врачей данного роддома и всего медперсонала! Все были очень доброжелательны, спокойны и относились с уважением .... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2013
[естественные роды с мужем]
Юлия →
наблюдала Бружмелева Людмила Ивановна.. Очень хороший врач. Вежливая, любезная, добрая.
акушерка молодец, очень внимательная Татьяна Вячеславовна. Спасибо ВАМ!! спокойно разговаривала со мной, говорила что делать. период потуг прошел быстро. головка, тельце, послед вышел сам)) ребенка приложили к груди, когда уже провели все положенные манипуляции с ним. Врач Бружмелева Людмила Ивановна принимала роды. Была ее смена. Не жалею.. Очень приятная. Муж был со мной на схватках, на потугах попросил выйти, я была не против, зачем насильно заставлять. сидел в соседнем родильном зале. Сталевская Нана Апполоновна вела после родов. хорошая, внимательная женщина... ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2013
[кесарево сечение с мужем]
Александра →
Отношение врачей-отличное!Меня вела Галова Н.В., спасибо ей! Очень хорошая и заботливая акушерочка Мария Михайловна!
Большое Спасибо Сталевской Нане Аполлоновне, самый лучший врач, четко знает свое дело!Не страшно доверить себя такому врачу!Если пойду за вторым ребенком, то только к Нане Аполлоновне! Еще хочу выразить благодарность акушерке Лазуренко Ольге Владимировне,всегда была рядом в нужный момент! Очень довольна работой анастезиолога,к сожалению не знаю его имя отчество(мужчина не высокого роста)Я очень боялась эпидуральную анестезию, но благодаря ему , все прошло безболезненно как в процессе так и после родов! В послеродовом отделении,не понравилось!Никакой помощи от детских акушеров,это конкретно про первый блок,в котором я прибывала!Ребенок будет заливаться к нему никто... 15 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2011
[естественные роды с мужем]
Василий Петрович →
О том, как МЫ рожали )))Запись вел блокнотик телефона, так-что переписываю как есть.(Фамилии и имена с отчествами мог немного спутать, т.к. присутствовал на родах и немного волновался) Вообще-то изначатльно хотели родит в перинатальном и вначале июля, но...всё случилось по-другому. 2.30 ночи, 26.06.2011 года. Наташа пожаловалась на начало схваток. схватки шли по 30 секунд с интервалом 1 минута. Боль терпимая. Начали отходить воды (капала немного розоватая жидкость). Домашние животные в ужасе от ночного переполоха (собачка и кошка). Быстро собрали все вещи и в 3.45 мы уже сидели в приемном покое 3 роддома г. Мурманска. (почему не поехали в перинаталку? - не знаем, видимо так угодно было судьбе). Оформление заняло 40 минут и в 4.35 мы были в родовом зале № 3. Чисто, светло. Медперсонал...
★★★★★ оценка: 5 за Июль 2011
[естественные роды с мужем]
Ирина → [платное пребывание: 20000]
Благодаря Нане Аполлоновне и Наталье Ивановне все прошло на вышем уровне - в родзал я зашла в 15.00, а в 17.30 уже родила. И отдельное огромное спасибо анастезиологу (к сожаление не знаю как его зовут, он дежурил в этот день). Очень удачно сделал анастезию, чем обалденно мне помог (у меня были рекомендации по ограничению потужного периода, анастезию делали именно для этоого).
Конечно я шла рожать к конкретному врачу, а именно к Сталевской Нане Аполлоновне. Это самый волшебный доктор, лучше просто не бывает.Опытная, заботливая, где необходимо строгая, в общем с ней можно ничего не бояться! Акушерка Косинова Наталья Ивановна просто чудо человек, помогала советами, была терпелива и добра. Благодаря этим людям у меня есть сынок Ванюшка :). Тут так же нет никаких претензий. Акушерки на... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2004
[кесарево сечение с мужем]
Надежда → [платное пребывание: 200 руб. сутки /после: 200 руб. в сутки]
врач Ирина Геннадьевна отличный специалист, отношение к женщинам и к детям очень внимательное, доброжелательное....
★★★★★ оценка: 5 за Август 2005
[естественные роды с мужем]
Анна → [платное пребывание]
Все понравилось. Врачи корректны, медсестры помогают =) Все достаточно приветливые
Огромное человеческое спас ибо медсестрам и врачам. Сестрички на втором эаже - просто феи!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|