| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечениеСтраницы:
1 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Анна →
Хотелось бы поблагодарить Варданяна А.Г и Елену Петровну за прекрасное отношение и хорошее лечение. Прекрасные и профессиональные врачии,хочу сказать огромное спасибо. Всем советую в дородовом отделении именно их.
Меня подготовили с утра к плановому кесареву сечению, сделали общую анасиезию по показаниям . И операция началась. Муж присутствовал на плановом КС т.к у меня была общая анестезия ребенка прикладывали к нему. Сама операция прошла быстро Галова Наталья Владимировна все сделала замечательно,врач от бога. Галова Наталья Владимировна,замечательный, профессиональный врач. Добрый и всегда в хорошем настроении человек. Поддержала морально ,все рассказала при чем лишним голову не забивала. Шов после кс аккуратный осложнений не было. Вообщем огромное спасибо ей за все. Если... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2018
[экстренное кесарево сечение]
Валерия →
Отошли воды. Сразу поехала в роддом. Со схватками я походила всего 4 часа. Потом поставили окситоцин и эа. Через 12 часов прокесарили. Мучений и боли- почти не было. Не понравилось, что стол в операционной не менял положение по нажатию кнопки, а ещё запомнилась облупленная краска на стойке для капельницы. Это, почему-то, насторожило. В операционной играло радио, стояла ненапряжная атмосфера. Но операцию, как я поняла, делала врач, которая только начала свою практику хирургическую, под наблюдением и наставлением опытного врача, конечно. Все их комментарии я слышала. И в самом начале практикантка-назовём её так, сделала какой-то не такой надрез. Ей сделали замечание. И когда швы накладывали, прозвучала фраза: не надо так затягивать. Хоть мне обещали косметический красивый шов, видимо, в...
☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2016
[экстренное кесарево сечение]
татьяна →
Мне повезло, меня наблдала на протяжении всего прибывания один врач Чубун Елена Петровна. Девочки,всем рекомендую Елену Петровну. И пусть вас не смущает, что она молодая, классный специалист, как человек, все объяснит, не хамит. Внепланово делала мне кесарево с Наной Аполлоновной, . После родов она ж меня и вела дальше)))))))))Приятная девушка и компетентный врач!!!!!!!!!!!!А вот медсестра анестезиолога оч плохая,(((((((((((я вообще в шоке,тк сама работаю в медицине, но хамства такого я не видела, ее взбесило,что я рожаю в 2ч ночи, а у ее мамы на след день юбилей, я ей спать не даю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короче,уроды там тоже есть.В послеродовом отделении медсестры Алена и Оксана клевые. Оч помогли с гв)))))))))
Отдельно о столовой, странно, что ник то не написал. Там работают одни... 3 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2014
[экстренное кесарево сечение]
Юлия →
Решилась написать отзыв. Мне не понравилось только отношение врачей к естественным родам. Это ужас. Если мне не дано самой родить,но они довели до критического состояния. В 19 часов дома у меня отошли воды, мы поехали в роддом,начались схватки,сделали клизму,осмотрели. Привели в род зал,в 23 часа начались потуги (да,да, именно они их ни с чем не перепутаешь), раскрытие полное, ребёнок не выходит, лобок сильно болит (за месяц до родов лежала на сохранении с подозрением на симфизит ),боль адская пошевелиться не могу,прострелы в спину.Ребёнок не лез...2.5 часов я мучилась с потугами, а ребёнок даже на милиметр не продвинулся. Зделали кесарево экстренное, оказалось что малышка крупная,хотя живот был маленький и мне ставили на узи миниатюрную девочку. Слава Богу что ребёнок не получил...
9 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Май 2016
[экстренное кесарево сечение]
Ирина →
Отделение интенсивной терапии для новорожденных, заведующая Шулепина Анна Александровна и Гуров и остальной мед персонал, работающий с детьми халатно относятся к своей работе, не знают как работать с недоношенными детьми, если не хотите потерять своего ребёнка как я, лучше туда не попадать!!! Они не отрицаю своих незнаний но почему то они там не работают а проводят время распивая чай в ординаторской, пока ваш ребёнок умерает в раздолбанном кувезе, возле которого постоянно открытое окно! В настоящее время большинство женщин рожают преждевременно. Никто от этого не застрахован. Врачам в этом роддоме наплевать на такие случаи! Поэтому обходите этот старый роддом стороной. Врачи работающие с детьми не справляются с сложными ситуациями, так же в стенах роддома не исключены инфекции...
2 ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2016
[экстренное кесарево сечение]
Анастасия →
Роды были в 37 недель. Экстренно кесарили. Врачи среагировали быстро и профессионально. Операция длилась максимум час. Шов идеальный. В матке все чисто.
Вся команда операционистов во время операции со мной разговаривала (я была в сознании, только пол тела с низу онемело). Врачи профи своего дела. У меня была врач Корсакова Светлана Алексеевна. Жалко, остальная бригада остается за кадром. Спасибо им огромное за свою работу!!! После операции лежала сутки в послеоперационной палате. Медперсонал порекомендовал всем брать с собой воду обычную, как можно больше. После операции очень хочется пить!!! Так что в тревожном чемоданчике должна быть 1,5 литровая бутылка воды. Весь медперсонал - детские врачи, врачи - гинекологи на посту, врачи - акушеры знают свое дело, к каждому подойдут, все... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2016
[экстренное кесарево сечение]
Виктория →
Самостоятельно родить не смогла, так как плод был крупный, в подзале находилась с 7 утра до 15 дня, все надеялись, что рожу сама. в итоге экстренное кесарево, в родзале вниманием не обделяли, за роженицами осуществляется постоянный контроль, просила сделать анестезию. но было уже поздно, так как раскрытие было уже 7 см. А так анестезию делают по требованию роженицы, если нет противопоказаний. Акушерки Лежнина и Дюжева мастера своего дела. В родзале вел Чернышов, операцию делали Чернышов и Варданян. Отличная бригада в оперблоке!!! Спасибо Вам всем за оперативность и профессионализм, и просто за человеческое отношение.
Весь персонал, с которым пришлось столкнуться в роддоме являются профессионалами своего дела! Впечатления только положительные!!!... 3 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2015
[плановое кесарево сечение с мужем]
Катерина → [платное пребывание: 25000 руб. роды + 700 руб/сут 1-местная палата]
Роды платные, врач Сталевская Н.А., добрая, отзывчивая, отличный врач, не пожалела, что выбрала именно ее. Все доходчиво объясняет, помогает, выслушает, утешит.
После операции находилась в интенсивной терапии, медсестры ухаживают, помогают встать и проводят в душ. Завтрак принесут. Впечатления остались только положительные. Оперирующий меня врач замечательный человек. Акушеры в дородовом отделении все добрые и отзывчивые. За 17 дней проведенных в роддоме не услышала грубого слова. Еда привозная в роддом, лучше на завтрак/обед/ужин приходить к самому началу, иначе все остывает. Положительные впечатления.... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2013
[кесарево сечение]
Дарья →
В целом только самые положительные эмоции.
Делали экстренное КС, поскольку малышка была очень крупная - 4120кг, а родовая деятельность слабая. Роды принимала Гурова Оксана Михайловна. Замечательный человек, добрейшей души! Спасибо вам за труд! Доктор делала все чтоб я родила сама, но, к сожалению, мой организм решил по-другому, тогда Оксана Михайловна приняла решение об экстренной операции. Кесарево, наркоз был полный, я сама так просила, поскольку смертельно устала после 15 часов нахождения в родах.. Отхождение от наркоза и после операции очень тяжелое, ходила три дня согнувшись как горбатая тетка, но благодаря отзывчивым медсестрам пришла в себя.. Но это все пережито и осталась только радость от тех воспоминаний. Очень повезло "попасть" в руки такому замечательному врачу... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2014
[кесарево сечение]
Оксана →
отличное отношение,до родов вела Гурова О.М.- чудесный врач!
Операцию проводила Гурова О.М. больше бы таких врачей!У меня не было ни страха ни паники, отличный настрой перед операцией.Профессионализм врача выше всяких похвал.У меня это 3 роды и есть с чем сравнить!Всегда в хорошем расположении духа, внимательная,неравнодушная да еще и с чувством юмора!Спасибо ей за дочь! Спасибо руководству роддома за Гурову О.М. И Лихачеву Т.И.!!!!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2014
[кесарево сечение]
Нина Гладышева →
роды были экстренные,поэтому поэтому понять ничего не успела ,операию проводила Шмакова Надежда Васильевна . Операционная бригада очень понравилась ,пофессионалы -добавить больше нечего!!!
В роддоме очень понравилось ,персонал отзывчивый и чуткий. Хочу особенно отметить детскую реанимацию. Ребёночик у меня был тяжёлый (родила в 33 недели).Врач Гуров - врач от Бога ,сделал всё что мог ,нам даже не пришлась ехать в перенатальный центр ехать. А медсёстры детские в реанимации просто чудо-детки у них не кричат,влюбое время ,когда бы не зашла ,всегда чисые, ухоженные,накормленные.Всё подскажут ,объяснят. Очень жаль ,но не знаю фамилии ,хочу сказать Оксане , Валентине ,Полине - всем дестким медсёстрам -Девочки большое ВАМ человеческое спасибо.... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2014
[кесарево сечение]
Марина →
Врач - Гурова Оксана Михайловна - отличный специалист и человек замечательный. Она же вела и послеродовом отделении. Всегда в отличном настроении, спросит, расскажет. Открытый и приятный врач.Я рада, что попала именно к ней.
Было плановое КС. Операция прошла быстро и слажено. Врачи и медперсонал работает как часовой механизм. Каждый знает свою работу. Запомнила операционную сестру - Татьяну Ивановну - очень душевный человек. В роддоме лежала 2 недели. За это время никто ни разу не сказал плохого слова. Единственное что меня малость шокировало, это еда в буфете. Если честно, это был первый мой опыт пребывания в лечебном учреждении. До этого я никогда не пробовала больничной еды. Хорошо, что я из Мурманска, меня родственники подкармливали. А так все хорошо!!!... 7 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2014
[кесарево сечение]
Инна →
Врач прекрасный, я ей очень благодарна. Чудесные акушерки: Мария Михайловна и Ольга Михайловна. За прибывания в патологии я в свой адрес не услышала ни одного грубого слова. Отношение прекрасное.
Операцию проводила Наталья Владимировна. Все прошло прекрасно... Отношение прекрасное и в операционной и в реанимации... Детские медсестры очень хорошие. Помогали девчонкам(мне не требовалась помощь) и днем и ночью. Самое огромное спасибо и большую благодарность хочу выразить Галовой Н.В. Которая меня вела до, во время, и после. Это замечательный доктор. Персонал роддома прекрасный, я была в роддоме в общем 2,5 недели. Видела все смены... И ни от кого я не слышала хамства и грубости. Запомните как Вы себя будите вести, такое и будет к вам отношение.... 8 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Май 2012
[кесарево сечение]
Любовь →
все хорошо
Я была доставлена экстренно на скорой из Оленегорска, приэмплаксия и гестоз вес 123кг, состояние крайне тяжелое, спасибо скажу только врачам из операционной и реанимации и ЧАСТИЧНО Детским врачам, тут все так хвалят такой сякой хороший роддом, отношение от постовых медсестер ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, учитывая что я из другого города и с очень тяжелым состоянием мне делались замечания что, то этого нет то того, Я БЫЛА ЭКСТРЕННО ДОСТАВЛЕНА, лежала сутки в реанимации после кесарева,девочек пеленками перематывали а меня простынью две медсестрички, мужу звонила что бы кефира привез хотя ему до Мурманска 2 часа ехать, плакала в палате по ночам, что я могла с собой взять если у меня отек мозга уже был, постоянно какие то упреки, крики, предвзятое отношение, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ! У... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
[кесарево сечение с мужем]
Юлия →
Замечательное
Привели в операционную, сделали эпидуральную анастезию, все объяснили, какие ощущения будут, чего бояться, а чего нет, положили на операционный стол, пришли врачи (два- мой лечащий и ассистент) и началась операция, со мной всю операцию говорили, подбадривали, ребеночка, когда взвесили и измерили запеленали и отдали мужу, с ним он подошел ко мне и акушерка дала мне поцеловать нашего сынулю, потом минут через пять его отнесли на обработку, а муж остался со мной, помог физически перенести меня на каталку, отвезли в реанимацию(всех после кесарева отвозят) муж побыл несколько минут и ушел... Замечательное, душевное, человеческое отношение всех врачей данного роддома и всего медперсонала! Все были очень доброжелательны, спокойны и относились с уважением .... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2013
[кесарево сечение]
Анна →
лежала до родов в отделении СО, врач Мордовская Светлана Константиновна была очень внимательна, спасибо ей огромное.
Мне делали плановое КС, всё прошло отлично, огромное спасибо анестезиологу Борису Борисовичу, врачу Красновой Ольге Владимировне, акушерке Оксане , всем акушеркам и врачам реанимационного отделения, отношение очень тёплое, замечательные специалисты. Медперсонал на высшем уровне, педиатры, неанотологи, детские медсёстры, все всегда во всём помогали, всё рассказывали, показывали и объясняли. Второго ребёночка поеду рожать только в третий роддом! Спасибо вам за работу, за ваше отношение к роженицам и деткам.... ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2013
[кесарево сечение с мужем]
Александра →
Отношение врачей-отличное!Меня вела Галова Н.В., спасибо ей! Очень хорошая и заботливая акушерочка Мария Михайловна!
Большое Спасибо Сталевской Нане Аполлоновне, самый лучший врач, четко знает свое дело!Не страшно доверить себя такому врачу!Если пойду за вторым ребенком, то только к Нане Аполлоновне! Еще хочу выразить благодарность акушерке Лазуренко Ольге Владимировне,всегда была рядом в нужный момент! Очень довольна работой анастезиолога,к сожалению не знаю его имя отчество(мужчина не высокого роста)Я очень боялась эпидуральную анестезию, но благодаря ему , все прошло безболезненно как в процессе так и после родов! В послеродовом отделении,не понравилось!Никакой помощи от детских акушеров,это конкретно про первый блок,в котором я прибывала!Ребенок будет заливаться к нему никто... 5 ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2013
[кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание: 25000- роды+анестезия]
Отношение врачей и медперсонала хорошее.
Начало процесса родов было несколько подпорчено тем, что был предварительно заключён договор на платные роды с конкретным врачом, но когда процесс начался выяснилось, что у врача нет для меня времени, у неё есть дела и поважнее, например в 7 утра собачку выгулять... Фамилию указывать не буду, но после такого, не вижу смысла в заключении договора на платные роды заранее. Очень повезло, что дежурила замечательный врач Сталевская Н.А. и я попала в её золотые руки, чему очень рада и буду благодарна этому случаю всю жизнь! Чтобы выразить впечатление о Сталевской Н.А. не хватит слов, т.к. это внимательный, чуткий профессионал, Врач именно с большой буквы! Анестезиологу Антропову А.А. тоже большая благодарность за такую безболезненную анестезию... 4 ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2013
[кесарево сечение]
Анна →
Первые мои роды были в третьем роддоме. Предстояло кесарево и был заключен договор с Корсаковой Светланой Алексеевной.Нисколько не пожалела о своем выборе, все прошло отлично и отношение мед.персонала как в дородовом так и в послеродовом отдплении было замечательное. Вопрос о выборе роддома во второй беременности даже не стоял.От платных родов отговорили еще в приемной, сказав что не в лесу находимся, что кесарево плановое, врачи все хорошие...Не соглашусь с этой милой женщиной, т.к. врач который 'вела'меня таковой неоказалась.Галова Наталья Владимировна... Высокомерная, амбициозная, грубая особа, которой я никому бы не посоветовала доверять своё здоровье и здоровье своего ребёнка.Когда у меня начались схватки на сутки раньше запланированной ею операции, она раздраженно сказала что...
5 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2013
[кесарево сечение]
Марина →
В дородовом лежала почти месяц и впечатления только положительные - абсолютно весь персонал доброжелателен, отношение как к своим детям))) Хочу сказать огромное спасибо Галовой Наталье Владимировне, Бружмелевой Людмиле Ивановне - побольше бы таких врачей и можно не боятся ни за себя, ни за малыша!!! Отдельное спасибо Слетиной Ольге Михайловне (за психологическую помощь и пророческие слова) и Марии Михайловне (приятно видеть искренность в её глазах, видящих на мониторе (КТГ) 10 баллов))) Низкий всем вам поклон от нашей семьи!!!
Роды были запланированы раньше ПДР, утром прокололи пузырь, поставили ЭА и окситоцин, но за целый день так и не смога сама родить. Итог - к концу дня все таки кесарево!!! Видела ребенка, поцеловала и его унесли!!! Гурова Оксана Михайловна - самый лучший... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|