Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Легла в роддом в дату родов, что ставил врач-гинеколог, который меня наблюдал в течении всей беременности, в итоге родила только через неделю. Лежала в палате трехместной со всеми удобствами. уборку производили 2 раза в день очень тщательно.
Личные впечатления: Легла в пятницу, врач, который ведет данную палату Вишня О.С., принимала меня, а с понедельника ушла в отпуск. Нашу палату стала вести Наталья Николаевна (к сожалению не помню фамилию). Ей было точно не до нас!!! В итоге в пятницу 27 декабря спохватились, что я лежу уже неделю по полису ДМС, и что меня надо срочно родоразрешать. Вскрыли плодный пузырь, даже не спросив у меня разрешения и не предупредив,что будут его сейчас вскрывать. Затем отправили меня рожать на 1 этаж.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Родзал очень комфортно устроен, удобная кровать, рядом мини-диван. В общем впечатления только позитивные!!!
Процесс родов: В общем спустили меня на 1 этаж в родзал в 15:30. Муж приехал в 18:00. Надо сказать рожать с мужем-это сказка. Такая моральная поддержка, просто супер. В 22:00 при осмотре, выяснилось, что раскрытия так и нет. Мне поставили стимуляцию. К 4 часам утра раскрытия так и не было и меня экстренно повезли на операцию. В общем все обошлось, доченька родилась здоровенькой. За это я благодарна врачу Ковалевой Юлии Анатольевне и акушерке Макаровой Людмиле. Это врачи от Бога. Такой чуткости и внимательности я и не ожидала!!! Спасибо Вам огромное, как здорово, что у нас есть такие врачи!!!