Дата родов/выписки: 09 октября 2006
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 6000
Дородовое отделение:
Бытовые условия: условия хорошие, но еслибы ещё сделали душевые новые и канализацию то было бы ещё лучше а так мне понравилось коллектив очень хороший и доброжелательный.
Оборудование: очень сложно сказать каких оно годов ну можно приобрести и поновее.
Подготовка к родам: когда я лежала то к нам 2 раза приходили из школы матери и ребенка рассказывали о том как ухаживать за малышом после родов. Медикаменты мы не покупали у них все свое, только витамины которые прописывал врачь из консультации покупали а так все бесплатно.
Личные впечатления: моё личное впечатление отличное на счет персонала мне они очень понравились, добрые и отзывчивые.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: хорошо есть мячи кресла ноя этим не успела воспользоватся.
Процесс родов: с начала я испугалась потомучто кагда меня привезли у меня уже отошли воды, роды прошло очень быстро, и в конце мне на живот положили мою дочурку, она была такая розовенькая никогда этого не забуду, как она беспомощкая маленькая лежала у меня на животе.Это очень хорошо что у нас стали после родов ложить малыша к маме на живот так малыш не пугается что его отняли от мамы и ему становится не комфортно в мире в который он попал.
Личные впечатления: врачи относятся очень хорошо помогают, у меня был очень узкий таз но спасибо акушерке которая помогла мне родить без разрывов, самое главное делать все так как говорит врачь или акушерка тогда все будет отлично.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: в палате был холодильник, стол кресла, и я лежала с дочкой одна никто нам не мешал, в платную палату можно было приходить близким, мой муж ночевал даже вместе с нами там есть отдельная кровать для родственников.
Ребенка докармливали? да, смесью
смесь мы покупали сами так как у дочки была аллергия на ту которая была у них
Послеродовые мед.процедуры: делали узи.
Личные впечатления: осталась довольна, если у мня будет еще ребенок то обязательно прийду рожать только в этот ротдом, Большое вам спасибо за то что вы делаете такое доброе дело, помогаете появится новой жизни на свет.