Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: условия нормальные,правда можно и поновее,но я думаю что все будет,самое главное чисто
Процесс родов: роды прошли быстро,даже намного быстрее чем я ожидала,меня привезли в больницу в 07,00 в родильное подняли в 08,00,а в 08,25 мне уже положили на живот ребеночка.я запониковала но все прошло хорошо,
Личные впечатления: персонал превосходный,несмотря на то что врача и акушерку я видела лиш пол часа,они сделали всю свою работу на 100%.к сожалению незнаю их имен но БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: в полате нас было трое с малышами,все чистенько и аккуратно,все под рукой
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: врачи замечательные,медсестры тоже.у моего малыша был болевой синдром и они мне все раскозали и ответили на все вопросы я им благодарна.отделение чистое ,кормят хорошо,просто некчему придраться.БОЛЬШОЕ СПАСИБО