Дата родов/выписки: 02 января 2008
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Врачи замечательный, очень внимательные
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: хорошие, одноместная палата с душем и туалетом, муж все 5 дней жил со мной и помогал
Ребенка докармливали? да, смесью
только одну ночь пока доча была не со мной, потом попросила не кормить, больше смесь ей не давали
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ делали перед выпиской
Личные впечатления: педиатр очень хорошая, все рассказала и показала