Дата родов/выписки: 17 августа 2007
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 275 в сутки
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия удовлетворительные.
Подготовка к родам: Нет
Личные впечатления: Я была там всего несколько часов и понять ничего не успела.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Нормальные. Очень жаль, что одноместные палаты с душем и туалетом были заняты. Мы лежали в одноместной, но душ и туалет общие.
Процесс родов: Прекрасно. Индивидуальная дородовая комната и родовая. Все чудесно.
Личные впечатления: Все врач и акушерка Лидия замечательные! Врач неонатолог Альбина Альбертовна - ужас!
После родов:
Бытовые условия: Нормальные. Очень жаль, что одноместные палаты с душем и туалетом были заняты. Мы лежали в одноместной, но душ и туалет общие.
Докорма небыло. Кормились маминым молочком.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ перед выпиской.
Личные впечатления: Отношение врачей и медперсонала замечательное, самым прекрасным врачом для нас оказалась неонатолог Уточкина Татьяна, мы очень ей признательны и благодарны, если бы не она ... Самым не любимым врачом оказалась неонатолог Альбина Альбертовна - грубая. Очень!!!