Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: хорошие,новая современная аппаратура,новый операционный стол.
Процесс родов: персонал подобрался очень хороший.правда анестазиолог не мог долго поставить мне укол.меня положили на операционный стол,привязали ноги.сделали укол в позвоночник,повесили перед глазами ширму,на палец надели прибор показывающий давление,всавили катетор.все пытались меня как-то отвлеч,разговаривали со мной.прошло где-то минут 4-5 после того,как мне поставили укол,я спросила когда-же начнут мне делать кесарево сечение, и сразу услышала как кричит наш с мужом малышь.я даже и не думала,что всё будет так быстро.
Личные впечатления: отношение врачей на высшем уровне.всем очень благодарна.за то,что благодаря вам появился на свет наш любимый 5кг богатырь.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: хорошие,только не помешало бы новый душ сделать, думаю это скоро произойдёт.
Ребенка докармливали? да, смесью
докармливала,пока не пошло своё молоко
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ,ОБРАБОТКА ШВОВ
Личные впечатления: ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О КАЖДОМ РАБОТНИКЕ РОДДОМА,ТО НЕ ХВАТИТ МЕСТА.ПЕДИАТР,МЕДСЕСТРЫ,ВРАЧИ.ЗАВЕДУЮЩАЯ АВГУСТИНА ИВАНОВНА КОТОРАЯ ЛИЧНО ДЕЛАЛА МНЕ КЕСАРЕВО,РАБОТНИКИ СТОЛОВОЙ,УБОРЩИЦЫ И Т.Д. ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ЕСЛИ БУДУ РОЖАТЬ,ТО ТОЛЬКО В ВАШЕМ РОДДОМЕ.