Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: все в пределах нужности мамочки и родственников, про ребенка и не говорю! Рожала в отдельном боксе в котором все есть для помощи в родах, была отдельная кровать с тумбочкой, мячик, массажеры, рожала зимой было тепло, было все для ребенка! На удивление хорошо кормили, даже ела всегда!!! Тихо и красиво на территории больницы! Ничего не отвлекает от события!
Процесс родов: Прекрасная сложенность команды врачей от врача-педиатра, гениколога, акушерки и т.д. Если бы не они нас бы таких хороших не было! Даже испугаться не успела, когда дочка не дышала, ей быстро без паники помогли и все хорошо стало!
Личные впечатления: Большое и душевное спасибо Августе Ивановне, Ирине Николаевне, Вере Михайловне Тиуновой!!! До конца своих дней буду их помнить!!!! Лапочки, умницы, спасибо Вам!!!!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: в палате было все удобно, две кровати, пеленальный столик, два кресла, холодильник и главное отдельный душ и туалет! Все устраивало!
Ребенка докармливали? да, смесью
оно нужно т.к. я не могла кормить грудью около пяти дней
Послеродовые мед.процедуры: все было, роды были без осложнений, осматривали каждый день, УЗИ делали, заживало все хорошо
Личные впечатления: Отношение всех врачей, медсестер, няничек отличное. Понравилась лекция о первых днях жизни ребенка и как за ним ухаживать, дали подарки от производителей детских подгузников и косметики...Еще раз спасибо! Желание рожать не отбили!
Спасибо, что дали мне родить самой, не кесарили за зря!!! Это профессионализм!! Спасибо!!!!!