Дата родов/выписки: 10 июля 2008
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Условия приемлемые,если учитывать что это бесплатная медецина
Личные впечатления: В дородовом отделении пролежала 2 дня,поступила с хватками,оказалось что ложные,т.к плодный пузырь самостоятельно разоравться немог,врач осмотрела не брежно...сказала что я рано приехала,но раз резус отрицательный то оставайся.короче сделала одолжение...но уже в палате было все хорошо...что за врач я незнаю...я ее больше не встречала
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: условия хорошие,немного пугал туалет
Процесс родов: роды прошли отлично
Личные впечатления: благодарна акушерке,молодая девушка...имени не помню
врач приходил каждые 4 часа,как начались родовые схватки была рядом
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: условия нормальные
Ребенка докармливали? да, смесью
после родов не правильно приложили к груди.а принесли уже сытую
Послеродовые мед.процедуры: сделали узи
Личные впечатления: Сейчас опять жду второго ребенка поеду на Гайву,а где вы найдете лучше и бесплатно......