Дата родов/выписки: 10 декабря 2009
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: а мне все понравилось, вы же не жить едеите туда. Полы моют ежедневно, раковины то же. Палаты просторные, зановесочки висят, прям как дома))))
Личные впечатления: Акушерки!!!! вот самые главные люди - на период родов)))) Там нет ни одной плохой, они все просто супер))))) отличное отношение, всегда помогут, поддержат.Детски врачи, есть там одна противная, но это только одна, остальные добрые, внимательные, правда ночью их не всегда найдешь, но помогали хорошо и советами и морально)))
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
я сама была за докорм, доча крупной родилась и от малозива на третий день толку не было, вот и на ночь докармила немного, а потом молоко пошло и проблемы докорма исчезли