Дата родов/выписки: 28 декабря 2009
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Скромно, но чисто, уютно и комфортно
Оборудование: КТГ
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Скромно, но чисто, уютно и комфортно. Отдельная родовая.
Процесс родов: Не оставляли без внимания, подсказывали, как и что лучше делать. Постоянно, как говорится, "держали руку на пульсе"... )))
Личные впечатления: Огромная благодарность Жихареву Юрию Ивановичу!!! За вторым пойдем к нему!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Скромно, но чисто, уютно и комфортно. Если есть возможность, нужно брать сервисную палату, т к больше возможности отдохнуть, да и родные могут помочь.
Ребенка докармливали? да, смесью
Молозива было мало, ребенок постоянно "висел" на груди. Появились жуткие трещины. Поэтому сама побежала за докормом.
Послеродовые мед.процедуры: Не было
Личные впечатления: Неплохое.