Дата родов/выписки: 16 февраля 2010
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: лежала в сервисной палате
Роды:
Способ: естественные роды
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: отдельная комната, где есть всё необходимое для успешных родов
Процесс родов: Очень помогал муж!!! Без него было бы намного труднее!!!
Личные впечатления: Врачи очень, очень хорошие. Внимательные!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чисто, в коридоре и в палате уборка каждый день.
Ребенка докармливали? да, смесью
молозивом не наедался, приходилось докармливать. Молоко появилось на 4 день.
Личные впечатления: Мне понравился роддом, храмает питание. Но это не главное. Врачи очень хорошие, в процессе родов помогают и правильно дышать, и тужиться. Отношение очень хорошее. Детские врачи внимательные, если есть какой вопрос всё подскажут, раскажут.