| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах3 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2015
[естественные роды с мужем]
Светлана → [платное пребывание: 860 рублей в сутки]
Рожала с Жихаревым Юрием Ивановичем и Тиуновой Верой Михайловной.... это замечательные врачи,профессионалы. Во время родов не отходили, постоянно чувствовалась их поддержка.
Замечательные врачи, готовы всегда ответить на все вопросы. В роддоме какая то домашняя обстановка)))... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание: 630руб/сутки]
...
★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2010
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 630 рублей сутки платная 2-х местная палата муж жил со мной]
Прокололи пузырь в 16.00, родила в 00.00. Последние два часа помню с трудом, кричала, ругалась, орала "матом" болевой порог очень низкий))) Акушерка просто золото Ирина, постоянно говорила со мной и успокаивала, говорила как дышать. Роды длились 8 часов, родила без разрывов, чего совсем не ожидала... Первые роды были намного хуже (в 1999г. в 21 роддоме).
Врач просто СУПЕР!!! Августа Ивановна!!! Спасибо ей огромное за моего сыночка!!!! Родить ляльку 3900 да еще без единого разрыва, главное слушать врача, Девочки!!!! Спасибо огромное всему медперсоналу, все очень хорошие люди! Я просто не понимаю кто пишет о них отрицательные отзывы, сама очень привередлива, но мне все понравилось, рожала второго ребенка и не ожидала что отношение у врачей, акушерок и медсестер может быть таким. Все... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2009
[естественные роды с мужем]
Ирина → [платное пребывание: 520 руб. сутки (сервисная палата) ]
Все прошло быстро и без осложнений. Большое спасибо всему мед.персоналу. Отзывчивые, добрые и интелегентные люди (бригада с врачом-аккушером Зайцевой).
Впечатления от всего персонала только положительные. Начиная с врачей заканчивая санитарками - все добродилательны, терпеливы. Детские врачи и мед.сестры замечательные. О малышах заботятся. Все процедуры делают сами, мамочкам можно только подмывать лялек. Очень понравилась заведующая, проводит хорошие лекции и индивидуально всегда поможет.... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2010
[естественные роды с мужем]
Алена → [платное пребывание: лежала в сервисной палате]
Очень помогал муж!!! Без него было бы намного труднее!!!
Врачи очень, очень хорошие. Внимательные!!! Мне понравился роддом, храмает питание. Но это не главное. Врачи очень хорошие, в процессе родов помогают и правильно дышать, и тужиться. Отношение очень хорошее. Детские врачи внимательные, если есть какой вопрос всё подскажут, раскажут. ... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2007
[естественные роды с мужем]
Софочка → [платное пребывание]
первого ребенка я рожала по договоренности у Августы Ивановны Ладиной, все прошло хорошо, муж был со мной, тоже остался доволен. Вторго ребенка я рожала у Барашковой Марины Владимировны, она в тот день дежурила, родила очень быстро, мы с мужем даже удивились: в 7 утра мы приехали в роддом, в 8.30 родился наш второй сыночек. Даже ничего не обезбаливали, а вот первый раз я от уклоа уснула и спала где-то час.
Врачи хорошие, особенно мне понравились Врачи-гинекологи: Августа Ивановна и Марина Владимировна, а еще когда я первого рожала у меня была замечательная акушерка, я ей очень благодарна. Не знаю фамилию, помню, что ее звали Ирина. Замечательный человек - и спинку погладит, и все сделает, умница. Медсестры хорошие, а вот врачи, честно говоря, понравились не очень. ... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2007
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание]
...
★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2008
[естественные роды с мужем]
Инна → [платное пребывание]
Очень рады что роды у нас принимала Ладина Августа Ивановна очень опытный и компетнтный специалист!!! и просто обоятельнейшая и внимательная женщина, внушающая доверие, спокойствие и увернность, что все будет хорошо.
В общем оотались в полном восторге от работы персонала роддома огромнейшее спасибо за помощь молодой неопытной мамочке и ее сыночку: Августе Ивановне Ладиной принимавшей роды, заведующей отделения новорожденных Петровой Ирине Николаевне своевремнно назначенное эффективное лечение малыша, медсестрам за советы и помощь по уходу за младенцем. За вторым малышом пойду только к этим врачам!!!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2008
[кесарево сечение с мужем]
Светлана Шилак → [платное пребывание: 320 руб./сут.]
Замечательные врачи. Все без исключения! Про Юрия Ивановича можно сказать, что он как отец родной к роженицам как к любимым дочерям относится. И медсестрички хорошие! И даже техперсонал!
Спинальную анестезию делали. Увидела родившегося своего сына и испытала безмерное счастье. Шов, как всегда сделали суперкосметический и красивый: заживёт и его не видно совсем. Вначале очень боялась операции и необычной анестезии, что поднялось давление, но внимательный анестезиолог и медсестра меня успокоили. Юрий Иванович Жихарев пообещал, что умереть не дадут и жить буду. Все врачи очень внимательные! Я очень боялась, что не успею к окончанию ремонта роддома. Наши врачи самые лучшие! После родов проводили лекции: узнала много полезного и интересного, несмотря на то, что я являюсь опытной... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2007
[естественные роды с мужем]
Людмила → [платное пребывание: 275 в сутки]
Я была там всего несколько часов и понять ничего не успела.
Прекрасно. Индивидуальная дородовая комната и родовая. Все чудесно. Все врач и акушерка Лидия замечательные! Врач неонатолог Альбина Альбертовна - ужас! Отношение врачей и медперсонала замечательное, самым прекрасным врачом для нас оказалась неонатолог Уточкина Татьяна, мы очень ей признательны и благодарны, если бы не она ... Самым не любимым врачом оказалась неонатолог Альбина Альбертовна - грубая. Очень!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2007
[естественные роды с мужем]
Мягких → [платное пребывание]
Присутствие в родовой мужа и моей мамы очень помогло. Раза три за всесь процесс схваток прослушивали сердце ребенка , возможно это называется "сделать кардиограмму", но я в том состоянии не интересовалась что это. Присутствие 4-х врачей на самих родах очень успокаивало. На схватках очень помог фитбол и муж, который меня держал, без мужа не получилось бы на шаре качаться.
Отношение врачей замечательное. За все время пребывания в больнице не услышала ни одного грубого слова. На самих родах (принимала Ладина Августа Ивановна) все было тоже очень положительно и позитивно. За что отдельно спасибо Августе Ивановне! Второго собираемся рожать только у Вас в вашей больнице. Муж обязательно будет на родах!... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2007
Людмила → [платное пребывание]
Мед.персонал очень внимательный и терпеливый.Отдельная благодарность доктору Куликову и акушерке Ирине....
★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2006
Екатерина → [платное пребывание: 6000]
моё личное впечатление отличное на счет персонала мне они очень понравились, добрые и отзывчивые.
с начала я испугалась потомучто кагда меня привезли у меня уже отошли воды, роды прошло очень быстро, и в конце мне на живот положили мою дочурку, она была такая розовенькая никогда этого не забуду, как она беспомощкая маленькая лежала у меня на животе.Это очень хорошо что у нас стали после родов ложить малыша к маме на живот так малыш не пугается что его отняли от мамы и ему становится не комфортно в мире в который он попал. врачи относятся очень хорошо помогают, у меня был очень узкий таз но спасибо акушерке которая помогла мне родить без разрывов, самое главное делать все так как говорит врачь или акушерка тогда все будет отлично. осталась довольна, если у мня будет еще ребенок... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|