| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)Страницы:
1 2 3 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2015
[естественные роды с мужем]
Светлана → [платное пребывание: 860 рублей в сутки]
Рожала с Жихаревым Юрием Ивановичем и Тиуновой Верой Михайловной.... это замечательные врачи,профессионалы. Во время родов не отходили, постоянно чувствовалась их поддержка.
Замечательные врачи, готовы всегда ответить на все вопросы. В роддоме какая то домашняя обстановка)))... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2014
[естественные роды с мужем]
Дарья Кудряшова →
Приехала я вечером 23го февраля часов в 10-11,СО схватками (роды вторые) меня разместили, акушер Вера Михайловна сразу сделала КТГ плода, сказала в туалет ходить каждые пол часа, муж еще не приехал, он приехал позже пол второго ночи. Вера Михайловна рассказала какую можно позу принять для облегчения схваток,рассказала как нужно дышать, делала мне массаж спины, посадила на мячик. Муж приехал помогал дышать во время схваток, присутствовал на самих родах.
Персонал очень вежливый, к сожалению не помню как звали врача который принимал роды, только акушерку Веру Михайловну (Золотой человек!!!) Спасибо большое Роддому Гайва здесь у нас родились обе доченьки, все прошло хорошо,первая родилась 13.11.2008 вот мой первый отзыв http://www.roddoma.ru/roddom/588/otzyv/21508/ Детский врач... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2013
[естественные роды с мужем]
Анастасия →
Роды были длительные, но персонал сделал все, чтобы роды были самостоятельными! Спасибо им за это!
Впечатления самые хорошие! Персонал (и акушерка, и врач) очень внимательные, профессионалы своего дела! Готова второй раз рожать в этом роддоме! Как и писала выше, впечатления хорошие! Добавлю, что и в послеродовом отделении персонал очень внимательный и компетентный: регулярно производили осмотр новорожденных, давали советы по уходу, отвечали на вопросы матерей!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание: 630руб/сутки]
...
☆★★★★ оценка: 4 за Август 2009
[естественные роды с мужем]
Танита →
Под действием обезболивающий препаратов процесс родов помнится как во сне.Конечно,боль никуда не делась,просто стала не такой острой.
Огромное спасибо Августе Ивановне - врачу,принимающему роды.Впечатления о персонале только положительные. Хороший роддом,хороший медперсонал.В апреле ждем второго,поедем рожать на Гайву снова.... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2010
[естественные роды с мужем]
Натали Зауэр →
Рожать не так страшно ,как об этом говорят. Были мы на Каше у сестры мужа, она мне столько страшного о родах наговорила ,что я думала, что совсем больно будет. Съездили домой , взяли с собой все, что собирали в течении последних 2-х месяцев и приехали в роддом. Приехали в 7 вечера. Я была не уверена, что рожаю, так как роды это у меня первые. Приехали. Принимала нас женщина, такая, очень добрая... Дала мне одежду.. Я сначала не хотела больничное одевать ,но потом 10 раз была благодарна, что выдали. Подняли меня в родовую ,посмотрели раскрытие. Раскрытие смотрел врач. Оказалось аж 3 см. Фамилия врача Жихарев. Сказал, что надо пузырь проткнуть. Я согласилась. А сорочку и халат не приподняла, так из меня так хлынуло, Меня аж затрясло всю, но не о т боли, наверное от шока. Дали мне еще...
★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2010
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 630 рублей сутки платная 2-х местная палата муж жил со мной]
Прокололи пузырь в 16.00, родила в 00.00. Последние два часа помню с трудом, кричала, ругалась, орала "матом" болевой порог очень низкий))) Акушерка просто золото Ирина, постоянно говорила со мной и успокаивала, говорила как дышать. Роды длились 8 часов, родила без разрывов, чего совсем не ожидала... Первые роды были намного хуже (в 1999г. в 21 роддоме).
Врач просто СУПЕР!!! Августа Ивановна!!! Спасибо ей огромное за моего сыночка!!!! Родить ляльку 3900 да еще без единого разрыва, главное слушать врача, Девочки!!!! Спасибо огромное всему медперсоналу, все очень хорошие люди! Я просто не понимаю кто пишет о них отрицательные отзывы, сама очень привередлива, но мне все понравилось, рожала второго ребенка и не ожидала что отношение у врачей, акушерок и медсестер может быть таким. Все... ☆☆☆☆★ оценка: 1
[естественные роды с мужем]
Татьяна →
Все вроде прошло не быстро, но, как я поняла, относительно просто и без осложнений.
Обезболивать мои жутко больные схватки врачи дважды отказались, но свое дело все выполнили на отлично. То есть к процессу родов никаких претензий не имею. Бесплатным пациентом туда лучше не соваться. Никто о вас не позаботится. Медсестер по ночам не сыщешь. Врачи нам назначили 2 препарата с одним и тем же активным веществом (зачем? одного что-ли не хватило бы?). Не заметили как ребенок простыл. Неделю (!!!) я смотрела как малыш задыхается по ночам и ничего не могла с этим сделать, а мне отвечали, что все хорошо. В итоге, когда поняли, что что-то идет не так, а нас пора бы выписывать, подняли шухер, обвинили во всем меня (хотя я каждый обход умоляла прописать ребенку хотя бы капли) и отправили в... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2010
[естественные роды с мужем]
Ольга →
Рожала с акушеркой ТИУНОВОЙ ВЕРОЙ МИХАЙЛОВНОЙ! Отличный специалист! Роды прошли мне кажется даже легко, ожидала, что будет хуже... Но период схваток был быстрым, в общем терпимым, а вот потужной затяжным, но со мной все время была акушерка, помогала, говорила, что делать и ВЫТУЖИЛИ мы доченьку! Вообще все очень профессионально, отношение всех в родовой было замечательным!
Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО! И за вторым малышом обязательно пойду к Тиуновой В.М. в любой роддом где она будет работать! Но так, мне очень понравился этот роддом! Все очень хорошо! Акушерка Тиунова В.М., врач гинеколог, детские врачи, мед персонал, даже нянечки очень понравились, отношение очень хорошее, доброжелательное, позитивное, детская сестра Людмила тоже очень понравилась, ну и парочка тоже есть хороших, но в... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июнь 2009
[естественные роды с мужем]
Марина →
Если бы не муж, лежать бы мне одной. Сначала я со схватками сидела в коридоре и ждала пока санитарка пообедает, и придет что бы вымыть родовую палату. Потом с одной палаты меня пересилили в другую. И все. Обо мне забыли. Мы врачей придупредили что у меня очень слабый болевой порок. Я кричала так что надорвала голос. Несколько часов мы врачей уговаривали обезболить меня. На что получили ответ от врача Марины Владиславовны "Ну вы понимаете... это услуга платная и вообще это нужно им звонить, что бы они пришли, и вообще их нет на месте"...Самый плохой врач, которого я вообще видела :( Хотя мой муж был готов отдать любые деньги, лишь бы сделать мне легче. После родов обо мне вообще забыли. Я пролежала более 3 часов. А потом пришла мед сестра и сказала вставай. Взяла ребенка, муж взял мою...
★★★★★ оценка: 5
[естественные роды с мужем]
Мария →
Полностью доверилась врачу, выполняла все рекомендации и все прошло отлично!
Весь медперсонал очень отзывчивый и не проявляет равнодушия. Даже сестра из приемного отделения прибегала пару раз узнать как дела)))) Детские врачи и медсестры помогают в любое время суток, отвечают на любые вопросы, все объясняют.... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2009
[естественные роды с мужем]
Ирина → [платное пребывание: 520 руб. сутки (сервисная палата) ]
Все прошло быстро и без осложнений. Большое спасибо всему мед.персоналу. Отзывчивые, добрые и интелегентные люди (бригада с врачом-аккушером Зайцевой).
Впечатления от всего персонала только положительные. Начиная с врачей заканчивая санитарками - все добродилательны, терпеливы. Детские врачи и мед.сестры замечательные. О малышах заботятся. Все процедуры делают сами, мамочкам можно только подмывать лялек. Очень понравилась заведующая, проводит хорошие лекции и индивидуально всегда поможет.... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2010
[естественные роды с мужем]
Алена → [платное пребывание: лежала в сервисной палате]
Очень помогал муж!!! Без него было бы намного труднее!!!
Врачи очень, очень хорошие. Внимательные!!! Мне понравился роддом, храмает питание. Но это не главное. Врачи очень хорошие, в процессе родов помогают и правильно дышать, и тужиться. Отношение очень хорошее. Детские врачи внимательные, если есть какой вопрос всё подскажут, раскажут. ... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2009
[естественные роды с мужем]
Елена →
Не оставляли без внимания, подсказывали, как и что лучше делать. Постоянно, как говорится, "держали руку на пульсе"... )))
Огромная благодарность Жихареву Юрию Ивановичу!!! За вторым пойдем к нему! Неплохое. ... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2009
[естественные роды с мужем]
Катерина →
Акушерки!!!! вот самые главные люди - на период родов)))) Там нет ни одной плохой, они все просто супер))))) отличное отношение, всегда помогут, поддержат.Детски врачи, есть там одна противная, но это только одна, остальные добрые, внимательные, правда ночью их не всегда найдешь, но помогали хорошо и советами и морально)))...
★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2009
[естественные роды с мужем]
★★★★★ оценка: 5 за Май 2009
[естественные роды с мужем]
Елена →
Когда отошли воды, раскрытие было уже на 4 см, хотя болезненных схваток не было. Сразу позвонила мужу, он еле успел на роды, т.к. все проходило очень быстро...всего за 2 часа! даже на родовой стол залезть не успела, родила рядом на полу. Девочки, берите с собой мужей!!! Такое счастье "вместе" родить!!! И помощь от мужа просто неоценимая!
Акушерки очень ласковые и внимательные, а вот врач в процессе родов грубовато разговаривала. Но видимо по-другому с нами, роженицами, нельзя. Видимо это нужно, чтобы мы не расслаблялись и себя поменьше жалели...мне такое отношение врача помогло собраться в самый ответственный момент. В общем, большое спасибо за доченьку!!! К сожалению не помню имени врача... Мне роддом понравился. Дочка вторая, поэтому есть с чем сравнивать. Первую рожала платно в... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2008
[естественные роды с мужем]
Ольга Софронова →
главное быть морально готовой и слушать аушерку и врача. желательно ознакомиться с физиологией родов, чтобы понимать процесс.
во время схваток проводили КТГ.
сначала не понравилось отношение медсестры Оксаны в дородовом. (оказывается у меня были схватки, а мы с ней никак не могли определиться, по-настоящему или нет). Но персонал можно понять, день был тяжелый - много рожениц. Впоследствии она оказалась моей акушеркой. И мои претензии отпали. Во время схваток рядом со мной не сидели, но брошеной не была. По первому зову сразу заходила либо врач, либо акушерка. Зав.послеродовым отделением ежедневно лично проводила обход. Отвечала на все возникающие вопросы. Очень хорошая детская медсестра Людмила. Совет мамочкам - спрашивайте. Как пеленать, как правильно прикладывать к груди и... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2007
[естественные роды с мужем]
Софочка → [платное пребывание]
первого ребенка я рожала по договоренности у Августы Ивановны Ладиной, все прошло хорошо, муж был со мной, тоже остался доволен. Вторго ребенка я рожала у Барашковой Марины Владимировны, она в тот день дежурила, родила очень быстро, мы с мужем даже удивились: в 7 утра мы приехали в роддом, в 8.30 родился наш второй сыночек. Даже ничего не обезбаливали, а вот первый раз я от уклоа уснула и спала где-то час.
Врачи хорошие, особенно мне понравились Врачи-гинекологи: Августа Ивановна и Марина Владимировна, а еще когда я первого рожала у меня была замечательная акушерка, я ей очень благодарна. Не знаю фамилию, помню, что ее звали Ирина. Замечательный человек - и спинку погладит, и все сделает, умница. Медсестры хорошие, а вот врачи, честно говоря, понравились не очень. ... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2007
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание]
...
Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|