| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение☆☆☆☆★ оценка: 1 за Октябрь 2010
[кесарево сечение]
Лилия →
Очень пожалела что выбрала спинальную анестезию. во-первых, анестезиолог несколько раз не мог попасть куда надо. Истыкал весь позвоночник. Во-вторых, она действует только поверхностно на кожу, а внутри все прочувствовала на себе. Лежала и корчилась от жуткой боли. После операции весь день пролежала можно сказать в коридоре, так как мест в палатах не было. Пришлось ждать. Обезболивающие уколы не обезболивают, поэтому я от них отказалась. Как оказалось, на другие у них просто нет средств.
После операции нельзя было остаться одному родственнику чтобы помочь с ребенком. Отношение врачей абсолютно наплевательское. Ничего не подсказывают не помогают. Не учат прикладывать к груди. Короче делай что хочешь. Никому не советую этот роддом. И сама больше туда ни ногой.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2008
[кесарево сечение с мужем]
Светлана Шилак → [платное пребывание: 320 руб./сут.]
Замечательные врачи. Все без исключения! Про Юрия Ивановича можно сказать, что он как отец родной к роженицам как к любимым дочерям относится. И медсестрички хорошие! И даже техперсонал!
Спинальную анестезию делали. Увидела родившегося своего сына и испытала безмерное счастье. Шов, как всегда сделали суперкосметический и красивый: заживёт и его не видно совсем. Вначале очень боялась операции и необычной анестезии, что поднялось давление, но внимательный анестезиолог и медсестра меня успокоили. Юрий Иванович Жихарев пообещал, что умереть не дадут и жить буду. Все врачи очень внимательные! Я очень боялась, что не успею к окончанию ремонта роддома. Наши врачи самые лучшие! После родов проводили лекции: узнала много полезного и интересного, несмотря на то, что я являюсь опытной... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2006
[кесарево сечение]
лена →
персонал подобрался очень хороший.правда анестазиолог не мог долго поставить мне укол.меня положили на операционный стол,привязали ноги.сделали укол в позвоночник,повесили перед глазами ширму,на палец надели прибор показывающий давление,всавили катетор.все пытались меня как-то отвлеч,разговаривали со мной.прошло где-то минут 4-5 после того,как мне поставили укол,я спросила когда-же начнут мне делать кесарево сечение, и сразу услышала как кричит наш с мужом малышь.я даже и не думала,что всё будет так быстро.
отношение врачей на высшем уровне.всем очень благодарна.за то,что благодаря вам появился на свет наш любимый 5кг богатырь. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О КАЖДОМ РАБОТНИКЕ РОДДОМА,ТО НЕ ХВАТИТ МЕСТА.ПЕДИАТР,МЕДСЕСТРЫ,ВРАЧИ.ЗАВЕДУЮЩАЯ АВГУСТИНА ИВАНОВНА КОТОРАЯ ЛИЧНО ДЕЛАЛА МНЕ КЕСАРЕВО... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2008
[кесарево сечение]
Валерия →
Врачи замечательный, очень внимательные
педиатр очень хорошая, все рассказала и показала... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|