| ⌕
|
☰
|
|
|
1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2014
Екатерина →
Все прошло нормально, благодаря мед. персоналу, при поступлении в родильное отделение был проведён осмотр, КТГ ребеночку сделали
Отношение персонала очень внимательное и доброжелательное, огромное им спасибо! Нашу палату вел зав. отделением Пестов Г.Г. очень внимательный врач, если было что-то непонятно, всегда раз'яснял. Ребёнка вела Бардош И.В., каждый день рассказывала о состоянии ребёнка и всех сданных и предстоящих сдаче анализах, на все вопросы отвечала, давала много полезных советов. В целом весь персонал роддома понравился, за исключением нескольких человек, но это мелочи. Хотелось всех их поблагодарить за сыночка.... ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2011
голубева валерия →
отношение врачей нормальное.
прошло всё хорошо,надеюсь еще раз повторить спасибо им,что помогли моему малышу появится на этот свет. спасибо вам за всё... ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2010
[кесарево сечение]
Татьяна → [платное пребывание: 17000 роды и пребывание в роддоме после них]
отношение врачей тоже нормальное. ежедневно кроме выходных утренний обход. перед родами делают осмотр, узи, ктг, слушают сердце, прочие анализы по крови и естественно по мочи.особое спасибо Николаевой Елене Сергеевне. она наблюдала как на дневном стационаре, так и забрала к себе в патологию.
эпидуралка - это сила. в этом огромное спасибо Фектистовой Галине Михайловне.дозированная анастезия, замечательный вход и выход из неё через одно отверствие в катетере, что особенно удобно. полностью в сознании, осознаешь, что с тобой делают, сразу показывают малыша.А за саму операцию кесарева сечения огромное спасибо Стриженковой Людмиле Васильевне.спокойная, рассудительная, удобная- как мама. советую обращаться к ней.швы после операции ровные, со временем не будет видно. самое что ни на... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Март 2004
аришка →
Спасибо могу сказать доктору Кальвиной - понятливая женщина.
Вполне прилично. Врач рядом, отношение человеческое. Единственное спасибо могу сказать доктору Пестову - замечательный врач и человек. Акушерки просто не подходят, а зато педиаторы просто звери!!! Главное не говорят ничего, а потом малышу колят сильнейшие антибиотики или вообще в больницу увозят без ведома матери. Вот такие "чудесные" впечатления.... 3 ☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 1997
Оксана → [платное пребывание: в 2003 по контракту 5500 рублей. /после: в 2003 году поконракту 5500 руб.(+100USD)врачу в руки и по 500 руб акуш. и дет. врачу]
О родах остались самые хорошие воспоминания.Огромное спасибо замечательной женщине и отличному профессионалу акушеру-генекологу Минаковой Елене Ивановне.Всех своих троих детей я родила с ней.Первый раз схватки начались в 4 часа дня но в роддом я не торопилась как была предупреждена что первый раз роды происходят не очень быстро.Спокойно собралась и приехала в роддом к 8 вечера в предродовую пришла в 8.30 с уже хорошими схватками.Пока взяли всякие там анализы посмотрели в 9.30 сделали укол я уснула(мед.сон) Проснулась в 12 ночи чуть-чуть помучилась и в 1 ночи родила свою дочурку.Потужилась буквально пару раз и все.Без разрезов и разрывов(пару внутренних защили тут же без наркоза).
Второй раз у меня дома за две недели до срока отошли воды я тут же поехала в роддом.Это было 10.30-11.30...
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|