| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2012
[естественные роды с мужем]
тарантул →
Потеряли ребенка на сроке 24 недель. Очень вежливые медсестры заходили в палату и спрашивали каждый день где ваш малыш, почему он не с вами?
ни какой подготовки... ☆☆★★★ оценка: 3 за Февраль 2008
[естественные роды с мужем]
Юлия →
Бытовые условия очень скромные(((
Роды принимала акушерка Чечко Жанна Константиновна! Очень благодарна ей за внимательное, доброе отношение, а главное за ее профессионализм.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2009
[естественные роды с мужем]
Наталья →
Слов нет, специалисты высшего уровня! Отношение прекрасное!!! Зав.отделением Татьяна Васильевна просто душка!!! Ольга Николаевна - врач хотя и молодой, но оставила прекрасное впечатление!!!
Очень хорошие впечатления, с удовольствием бы "сходила" за вторым. Была эпидемия гриппа, но мужа все-таки пустили на роды (правда только с приходом зав.отделением), он успел на самое интересное - последние 20 минут. Замечательный персонал, врачи. Хотя попала в пересменку, не очень это заметила. Очень внимательное отношение. За что огромное спасибо!!! Персонал во всем центре просто великолепный. По первой же просьбе осматривают, отвечают доходчиво на все вопросы, а ведь после родов мамочки немного "с приветом". Повторюсь еще раз - отношение очень бережное и внимательное!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2009
[естественные роды с мужем]
Александра →
Очень легкие роды: рожала 2 часа 40 мин, даже не заметила как))) огромное спасибо Яцухно Л.В. - просто ангел! Замечательная, добрая... ну болдю я от человека))) Если на контрактные роды, то только к ней!!! Так заботливо отнеслась ко мне и моему малышу) Не знаю поименно ее бригаду, но работают профессионалы: спасибо огромное, если бы ни они я бы низачто не справилась...
Огромное спасибо Яцухно Л.В. - просто ангел! Замечательная, добрая... ну болдю я от человека))) Если на контрактные роды, то только к ней!!! Так заботливо отнеслась ко мне и моему малышу) Не знаю поименно ее бригаду, но работают профессионалы: спасибо огромное, если бы ни они я бы низачто не справилась... Лентяйкой оказалась страшной))) и трусихой), благодаря врачу и медперсоналу, позаботившемуся о нас, родила быстро... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|