| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2002
[кесарево сечение]
Наталья →
Первые роды были в этом роддоме.Спасибо огромное врачам.Второй раз рожала в Питере.Не сравнить.
Всё прошло супер! Хорошие врачи,хорошее отношение.... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2006
[кесарево сечение]
Юлия →
врачи очень хорошие, чуткие и отзывчивые
отношение врачей замечательное, большое спасибо Химутиной Н.И.... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2008
[кесарево сечение]
Куксова Елена →
Спасибо огромное всем докторам,акушеркам и персоналу!!!Благодаря вам в нашей семье появились в течение двух лет два замечательных малыша:Глеб и Надюша.Ваше тепло и участи оставили в моем сердце самые хорошие впечатления.
Было все нормально, не хватало уюта!!! Все просто замечательно!Спасибо Татьяне Васильевне,Ольге Валерьевне,Надежде Ивановне, Ольге Борисовне. Благодарю Примерову Ольгу Васильевну за то, что научила меня правильно кормить ребенка!!!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|