Дата родов/выписки: Май 2009
Бесплатное пребывание
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: бытовые условия хорошие, в отделении уютно, чисто
Процесс родов: в процессе родов меня поддерживали и подбадривали не только муж Сашенька, но и весь мед. персонал
Личные впечатления: отношение врачей замечательное! я рожала долго и попала на две смены и осталась довольной всем мед. персоналом
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: бытовые условия отличные. я с дочей лежала в одноместной палате. нам было очень комфортно.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: все необходимые процедуры проводились и даже флюрография.
Личные впечатления: весь мед. персонал добрый и это очень радует! даже скучаю по ним! обязательно приду к ним за сыночкой (и не один раз!)