Дата родов/выписки: 26 апреля 2010
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: условия хорошие.Уютно,чисто.
Личные впечатления: Я очень благодарна Татьяне Петровне-врач от бога.Акушерки Рита и Оксана-супер,очень ответственные.
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Условия хорошие,только после родов кормили тем чего нельзя
Процесс родов: В 20.45 у меня отошли воды,а счваток небыло.Меня подняли в род зал №7,т.к небыло схваток мне стали вызывать их,было невыносимо больно.В итоге я непоняла что дальше стало происходить прибежали врачи быстро-быстро дали подписать бумаги о согласии на кесарево-т.к ребеночку стало плохо-СПАСИБО всем врачам и акушеркам.Очнулась я реонимации.Я даж непомнила что я родила))
Личные впечатления: Впечатление шокируещее,Спасибо всем врачам.Отношение врачей очень хорошие.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия очень хорошие
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи,уколы.Увч.обработка шва
Личные впечатления: Впечатления остались хорошие,только что непонравилась,что шов сделали вертикально