Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: В физиологии все периоды родов находишься в родзале, что очень удобно. Родзал у меня был на одного человека. Все чисто и акуратно.
Процесс родов: Родила сама. Роды были нетяжелые. Если к ним готовиться, то все проходит гораздо легче.
Личные впечатления: Хотя в тот день нас рожало около 7 чел., кто-нибудь со мной в родзале был, так что недостатка внимания со стороны врачей не было.
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Чисто и аккуратно. Выдают разовые пеленки, сетчатые трусы. Кормят хорошо, добавки дают, если попросишь. Только кровати неудобные, хотя у тех, кто после операции кровати были функциональные.
Ребенка докармливали? да, чужим грудным молоком
На самом деле затрудняюсь сказать, чем их докармливали.
Послеродовые мед.процедуры: После родов делали УЗИ.
Личные впечатления: Педиатр мне понравилась. Отвечала на все вопросы по поводу ребенка. Детей но кормление иногда приносили уже накормленных. Детские медсестры действительно странноватые, как мне показалось. Помогали они неохотно. Даже не хотелось у них ничего спрашивать. Акушерки хорошие.