Дата родов/выписки: Ноябрь 2004, период: 1 месяц
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Палата была чистая ,опрятная. В палате был холодильник.Питание было на высоте.Кормили очень хорошо.
Оборудование: Было всё на высоте.
Подготовка к родам: Все медикаменты были представлены бесплатно ,с меня не брали ни копейки.
Личные впечатления: Отношение было отличное,ухаживали как за своими детьми.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия были еще лучше.Убирали 3 раза в день.Было очень чисто.
Процесс родов: Было очень тяжело ,рожала в течении всего дня с 6.00 до 18.00.Ребёнок очень крупный родился 4,5 кг
Личные впечатления: Очень хорошее .Спасибо большое за такое отношение.Большое спасибо врачу Авдеевой.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Сдесь похуже было ,отношение врачей было более прохладное.Даже ругались на нас ,если мы задавали им вопросы.
Ребенка докармливали? да, чужим грудным молоком
Послеродовые мед.процедуры: Ничего этого не было ,только за плату по прейскуранту.А эрозию после родов не могли вылечить
Личные впечатления: Хуже гораздо.Просили деньги.