Дородовое отделение:
Бытовые условия: Все старое,драное,но чистое.Не до стерильности конечно
Оборудование: Оборудование некоторое есть-это главное
Подготовка к родам: Почти все лекарства за свой счет
Личные впечатления: До родов нормальное
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: во всех отделениях одинаково
Процесс родов: Никто за 5 часов схваток ни разу не подошел.Велели не мешать врачам отдыхать.На операц. столе вся бригада ждала пока врач пьет чай,хотя потуги уже начались.
Личные впечатления: Могу сказать,что у других бывало хуже,но мне и моего хватило.Если бы в поле рожала было бы хуже,но для мед.учереждения слабовато.Спасибо можно сказать только Богу.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Сносные бытовые условия
Ребенка докармливали? да, чужим грудным молоком
Чем детей кормили не знаю,но грудь не брал и вес терял катастрофически,пока не дала денег персоналу.Сразу после-стал брать грудь и прибавлять вес.
Послеродовые мед.процедуры: Швы сняли хорошо.Младший персонал замечательный.Повязку меняли и шов обрабатывали часто.бережно и аккуратно.
Личные впечатления: Врачи разные,медсестры замечательные.В палате интенсивной терапии просто ангел,жаль не знаю как зовут.Анестезиолог хороший. У врачей отношение как к деталям на конвеере завода:брак,ну и ладно,кто-нибудь доделает.Второй раз туда не пошла бы.