Дата родов/выписки: 28 октября 2008
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: условия нормальные, медицинский персонал внимательный, конечно при закрытии одного из род домов на ремонт скапливается огромное количество рожениц.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Игорь Иванович Тузлуков очень внимательный врач, в процессе родовой деятельности всё делал сам, не отходил от меня. Если есть возможность рожайте у него.
Личные впечатления: Впечатление отличное, рожать второго только во второй род дом и только к Тузлукову
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: послеродовое отделение - обсервация, просто супер туалеты чистые, душ всегда свободен, отношение к молодым мамочкам супер.
Ребенка докармливали? да, смесью
У меня не было молока т.к. было сложное кесарево, помоему искусственное вскармливаение это нормально.
Послеродовые мед.процедуры: проводили УЗИ после родов, и делали физиотерапию
Личные впечатления: Игорь Иванович - СПАСИБО, весь персонал внимательный и добрый, к детишкам отношение очень хорошее.