Бытовые условия: Сначала лежала в патологии - СЭС на них нужно вызвать - срач ужасный, пол в палатах моют тряпкой, которой мыли в туалетах и грязную воду выливают в ванную, где моются беременные. В туалете вонь страшная.
Оборудование: узи
Подготовка к родам: мефипристон, уколы синэстрол, валерианка
Личные впечатления: отношение нормальное, Олесе Игоревне огромное человеческое СПАСИБО!
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: хороший уход, в туалет ходила с котетером так что в туалете не была
Процесс родов: великолепные ощущения - в процессе родов слушала музыку, ничего не почувствовала кроме обезболивающего местного укола
Личные впечатления: отношение великолепное. Большое спасибо Колесовой Людмиле Евгеньевне и Лукьяновой Ольге Владимировне - профессионалы в своем деле. В реанимационном отделении хороший уход.
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: относительно хорошие по сравнению с патологией, белье постельное не меняли, халат не меняли, сорочку за 5 дней 2 раза
Ребенка докармливали? да, смесью
Несут ребенка на кормежку, а он вечно сытый((( Мне это ужасно не понравилось, потому что у меня было мало молока, а грудь надо было стимулировать. Когда домой привезли моя дочка голодала
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ, осмотр на кресле перед выпиской, обработка шва - 3 раза за 5 дней, капельницы
Личные впечатления: Отношение врачей - прекрасное, а вот уборщицы и всякие санитарки хамоваты - особенно той, которая еду разносит (тощая осветленная) и сорочки меняет. И так стресс, а тут еще хамки эти. Белобрысая тощая, которая еду носит, пеленки домой потащила одноразовые, а мне всего 2 штуки выдали(((((