Период пребывания: июнь-июль 2010
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Очень понравилось, что в родовом зале лежишь одна. Т.е. где лежишь в схватках, там же рожаешь. Родзал как отдельная палата с кроватью, родильным креслом, всем необходимым оборудованием.
Процесс родов: Довольна всем! Могу даже сказать, что понравилось.))) Рожала 5 часов.
Личные впечатления: Отношение врачей и акушерок очень хорошее. Роды вел врач Коваленко Максим Сергеевич, акушерка - Татьяна Ивановна (фамилию не помню). Если буду рожать второго - то только у этого врача!!! Спасибо ему большое!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Хорошие условия, ремонт, пластиковые окна, уютные 3-6 местные палаты
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: Обработка швов 2 раза в день
Личные впечатления: Палатный врач совершал обход каждое утро, бегло, но если были вопросы, отвечал. Плюс еще приходил врач, который принимал роды (по договоренности)