Дата родов/выписки: 23 июня 2010
Бесплатное пребывание
Стоимость пребывания/страховая компания: бесплатно /роды: 0 /после: 0
Дородовое отделение:
Бытовые условия: хорошие. Минимум всего необходимого есть.
Оборудование: узи
Личные впечатления: Отличное.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Хорошее.Только не было горячей воды.Относительно спасала 40 градусная жара.
Процесс родов: Паника во время операции присутствовала,т.к. было страшно. Все остальное оперативно,спокойно,по-деловому.
Личные впечатления: Отличные.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: удовлетворительно
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: узи,ручной осмотр