Дата родов/выписки: 16 мая 2011
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Конечно хотелось бы более комфортных условий.
Личные впечатления: Рожала у Кабочкина А.А. Я очень ему благодарна,огромное спасибо.Очень внимательный, грамотный доктор.Очень много о нем слышала положительного, причем и даже от самих сотрудников (краем уха).Мне очень понравился роддом.Всем своим подругам рекомендую только этот роддома и Андрея Александровича.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: супер
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет