Дата родов/выписки: 03 декабря 2011
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Убирались каждый день, бельё стерильное, всё чисто
Процесс родов: Всё в целом прошло хорошо. Врач, Филатова Марина Владимировна, была очень вежливой и внимательной ко мне. Я почти всегда находилась под её наблюдением. Роды с ней и с акушеркой, Лоскутовой А.С.,прошли удачно(если не считать небольших потом наложенных швов))
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Всё очень понравилось. Рожала первый раз, но думаю, что именно всё так, как и должно быть. Отношение хорошее (не платила ни кому)), кормили тоже хорошо. К медперсоналу претензий никаких.
Персоналу, занимающимся детишками, отдельное спасибо. Как только молоко появилось, детишек начали приносить по их требованию кушать))