Дата родов/выписки: 22 февраля 2012
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Процесс родов: процесс родов это неописуемый процесс...
Личные впечатления: в больницу я попала без всякой договоренности отношение сразу было хорошее мне было так страшно но меня успокаивали все. врач принимавший роды мне был послан богом филатова марина владимировна она очень добрая как я там орала она терпеливо меня успокаивала.и потом она приходила ко мне после родов несколько раз. сама снимала швы.дай бог ей здоровья счастья вообще советую всем этого врача девочки не пожалеете.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: условия хорошие чисто сухо красиво комфортно
Ребенка докармливали? да, смесью
приносили детей сытыми и сонными никак немогли сами начать кормить
Личные впечатления: все было очень хорошо